USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Рудковская и Бородина получили подарки от любимых мужчин

Рудковская и Бородина получили подарки от любимых мужчин

13 фев 2013, 09:24    ismirnov
0 комментариев    8 288 просмотров

Ежедневно в светской хронике можно наблюдать за тем, как влюбленные пары российского шоу-бизнеса балуют друг друга роскошными подарками. Не обошлось без этого и на Новый год.

 Рудковская и Бородина получили подарки от любимых мужчин

Известный продюсер Яна Рудковская, которая в преддверии одного из главных праздников находилась на последнем месяце беременности, получила от мужа Евгения Плющенко поистине царский подарок. Своей любимой женщине фигурист преподнес кольцо с драгоценными камнями за 100 тысяч евро. Поклонники пары в Twitter могли видеть фото роскошного украшения, усыпанного рубинами и бриллиантами. Сама будущая мама перед новогодними праздниками также была занята поисками подарков для своих близких. Что получил Евгений Плющенко неизвестно, а вот сыновья Рудковской стали обладателями новых мобильных гаджетов.

 

Рудковская и Бородина получили подарки от любимых мужчинДругая пара влюбленных - Ксения Бородина и Михаил Терехин благодаря Twitter всегда находятся на виду. Телеведущая в новогоднюю ночь получила в подарок потрясающее кольцо из платины с одним крупным желтым бриллиантом и россыпью белых. Бывший участник "Дом-2" Терехин потратил на украшение именитого бренда "Tiffany & Co" больше 10 тысяч долларов. Конечно, по сравнению с презентом от Плющенко, немного скромнее, но все же ювелирные изделия этой торговой марки являются мечтой любой девушки. Завистники в интернете "взорвались" комментариями о доходах Михаила, но счастливой паре все нипочем. Сама Бородина ответила, что это не предложение руки и сердца, поскольку оно уже давно сделано, а просто подарок. После праздников, прихватив маленькую Марусю, Ксюша и Михаил отправились на остров Самуи в Тайланде.

 

Читайте также
18 июл 2010, 09:56    0 комментариев
Теперь и в России вы можете отведать сверкающее золотом шампанское Luxor Brut. Золото оно сверкает в прямом смысле слова,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent