USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Оригинальная ретро-коллекция драгоценностей от Иванки Трамп

Оригинальная ретро-коллекция драгоценностей от Иванки Трамп

29 мар 2013, 09:40    ismirnov
0 комментариев    7 794 просмотра

Оригинальная ретро-коллекция драгоценностей от Иванки Трамп

Наследница огромного состояния американского миллионера Дональда Трампа представила на всеобщее обозрение собственный выпуск уникальной ювелирной ретро-коллекции. Данная коллекция представлена в виде старинных украшений в стиле первой половины 20 века.

 

Дочь известного миллионера Иванка Трамп преподнесла сюрприз любителям наследия начала и середины прошлого века в виде ограниченной ювелирной коллекции. Таким образом Иванка Трамп выразила свое видение на легендарные экземпляры драгоценностей прошедшего времени. В итоге на свет появилась оригинальная коллекция, которую окрестили «высоконравственной и естественной» серией ювелирных изделий, которая «возвращает дань наследию с перспективой в будущее».

 

Уникальная линия украшений состоит из платины и золота в 18 карат, желтого и розового оттенка. Всего в ретро-коллекции представлено более двухсот экземпляров. В дополнение к драгоценным металлам, коллекция обрамлена шикарными  камнями, а в частности, брутальными диамантами черного цвета, «сырой» алмазной россыпью. Законченный образ эксклюзивному выпуску драгоценностей придает отделка из бархата и дорогостоящей кожи.

 

Иванка Трамп попробовала себя впервые в роли дизайнера ювелирных эксклюзивных коллекций в 2008 году. С тех пор на свет появилось множество роскошных линий авторских украшений, выпущенных под собственным именем. Госпожа Трамп представила несколько лет назад авторскую коллекцию колец для брачующихся, которые были разработаны и изготовлены из драгоценных металлов, а именно из золота и платины. Вся серия была инкрустирована природными чистыми бриллиантами.

 

Сама автор ювелирных украшений называет свою новую серию драгоценностей «благотворно влияющей на окружающую среду», Умопомрачительная серия драгоценностей вполне соответствует своему названию. Стоимость колец от Ivanki Tramp колеблется от $7 тысяч и до  $130 тысяч, в зависимости от размера, количества диамантов и карат в золоте.

 

Отзываясь о своей авторской работе, сама Иванка Трамп заявила: «Я убеждена, что все действия отдельных людей или целых корпораций по улучшению обстановки во всем мире, направленные на безопасность и чистоту окружающей среды,  совершаются в верном направлении».

 

Оригинальная ретро-коллекция драгоценностей от Иванки ТрампИванка продолжительное время работала в области моды. Выпуск модной линии стильной дорогой обуви под авторским именем стало результатом совместной работы Иванки Трамп и известного обувного бренда Marc Fiscer. Модный дизайнер разделила свою коллекцию на четыре серии: « Актуальная классика», «Праздничный выпуск», «Белая», «Показ на красной дорожке». Для полной наглядности Иванка составила шикарную личную фотосессию с показом своей коллекции обуви.

 

Сама девушка очень красива от природы, поэтому еще с университетской скамьи ей известна такая сфера деятельности,  как «модельное поприще». После этого она написала и издала книгу под названием: «Карты Трампа: «Игра для победы, работы и жизни», что в переводе на английский язык звучит: «The Trump Card: Playing to Win in Work and Life».

Читайте также
26 авг 2015, 21:14    0 комментариев
Всего таких костюмов для дайвинга, посвященных «мультяшной» кошке очень мало - всего пятьдесят комплектов. Исполнение костюмов...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent