USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Blackberry Bold 9900 – мобильник в «золотых одеждах» за $1.530

Blackberry Bold 9900 – мобильник в «золотых одеждах» за $1.530

31 май 2013, 10:26    ismirnov
0 комментариев    6 290 просмотров

Blackberry Bold 9900 – мобильник в «золотых одеждах» за $1.530

Ювелирный дом Великобритании Goldgenie составил тандем с производителем электроники Full Gold для реализации совместного проекта.

 

Весь из золота

 

Идеей проекта является выпуск мобильной новинки, которую окрестили Full Gold, что в переводе с английского значит – “полностью золотой”. И в самом деле, телефон весь полон золота. «Мобилка» бизнес-класса компании RIM под название Blackberry Bold 9900 взята ювелирами Goldgenie за основу.

 

Корпус моноблока теперь покрыт жёлтым золотом в 24 карата, но клавиатура оставлена без изменений. Из бизнес-модели сотовый телефон преобразовался в люкс-класс. Любому из высшего общества этот девайс может прийтись по вкусу, ведь он хорош, как для светского льва, так и для бизнесмена. Да и богемному денди «золотая» новинка не испортит своим присутствием его имидж.

 

Телефон уже в продаже и его можно приобрести за 1.530 долларов. Кому не по карману оригинал, но нравится сама идея, могут себе позволить пластиковый прототип за 650 долларов.

 

За Ваши деньги – любой каприз

 

Не хотите этот телефон покупать, любите свой “старенький”? Не беда, ювелиры Goldgenie могут и его покрыть золотом. А еще, если у вас денег хватит, вашему телефону могут сделать инкрустацию из ювелирных кристаллов или драгоценных камней.

 

Что касается новинки Full Gold, то дизайн его весьма скромен, если, на мгновение забыть, что он весь из золота, панельки сделаны без гравировки и драгоценных камней, никаких излишеств.

 

Blackberry Bold 9900 – мобильник в «золотых одеждах» за $1.530Смелое решение

 

Bold – значит смелый. Смелые не только дизайнеры, взявшиеся за преобразование, но и сам телефон – перемены ему не страшны. В итоге, из стильного и удобного терминала он стал роскошным девайсом и предметом зависти.

 

Технические характеристики этого мобильного телефона весьма неплохие: его оснастили поддержкой связи в сетях 3G, встроенным GPS-навигатором, операционной системой BlackBerry OS 7.0, а также 2,8-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 640×480. Интерфейсы и слоты — Bluetooth 2.1, Wi-Fi, micro-USB. Работа мобильного телефона обеспечивается процессором 1 200 МГц. А фотокамера на 5 МП со вспышкой и автоматическим фокусом позволит сделать превосходные снимки.

 

Память гаджета способна хранить все Ваши контакты, видео, фотографии, аудиофайлы, и, также, не забудет записанное в блокнот. Оперативная память 768 мБ, постоянная — 8 гБ, к тому же память имеет возможность расширения до 32 гБ, благодаря карте microSD. Формат девайса 115 мм х 66 мм х 10,5 мм, а весом 130 г.

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent