USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Обладательнице бриллиантовых очков гарантирован сияющий взгляд

Обладательнице бриллиантовых очков гарантирован сияющий взгляд

25 ноя 2013, 08:58    odenisova
0 комментариев    4 991 просмотр

Обладательнице бриллиантовых очков гарантирован сияющий взгляд

Любители роскоши жить не могут без блеска благородных металлов и драгоценных камней. Для них, чем больше этих атрибутов шикарной жизни, тем лучше. Поэтому гламурным модницам непременно придутся по вкусу солнцезащитные очки в сверкающей бриллиантовой оправе.

Модель этих невообразимо дорогих и роскошных очков от солнца разработана дизайнерами двух известных фирм - fando и Vintage Frames Company.

 

В качестве основы для драгоценной вещицы были взяты винтажные очки Ultra Goliath от бренда Vintage Frames Company. Эта модель отличатся массивной оправой, плавно закругленными очертаниями, надежной формой дужек. Очки в таком стиле были актуальны в 70-е годы прошедшего века, символизируя эпоху стиляг и Элвиса Пресли, но модницы без ума от них и по сей день. А уж модель, ставшая творением ювелирного мастерства, тем более добавит популярности стильному аксессуару.

 

Роскошные очки были названы Ultra Goliath 2 Diamond Edition. Оправу для них изготовили в желтом золоте и инкрустировали в общей сложности двумя тысячами крошечных бриллиантиков. Яркое летнее солнце рассыплется на них радужными брызгами и подарит обладательнице аксессуара роскошный и сверкающий вид. За такую возможность и $25.000 отдать не жалко.

 

Стоит отметить, что fashion-индустрия в последнее время особенно увлеклась бриллиантами в качестве декоративного оформления женской обуви, сумочек, флаконов для парфюмерии. Осталось только ожидать появления пеньюаров с «точно такими же, но…», только не перламутровыми, а бриллиантовыми пуговицами или джинсов с алмазами вместо стразов.

 

Неоспорим факт, что Ultra Goliath 2 Diamond Edition просто блистают роскошью, но это вовсе не самая дорогая модель. Например, компания Shiels Jewelers удивила всех очками, стекла в которых заменены изумрудными пластинами. За них придется выложить $200.000.

Обладательнице бриллиантовых очков гарантирован сияющий взгляд У модели от CliC Gold есть магнитная застежка и золотая оправа, все вместе это богатство оценивается в $75.000.

 

А очки от фирмы LE05 Decorative Glasses и вовсе целиком золотые, даже стекла заменены пластинами из этого драгоценного металла. Из стоимость - $70.000. Оказывается, не так прост этот пляжный аксессуар и может выступать даже в качестве варианта для вложения денег.

 

Читайте также
27 дек 2007, 17:31    0 комментариев
В преддверии новогодних праздников выясняются интересные подробности из жизни Санта Клаусов. Оказывается, Санта может приходить...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent