USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Часы Versace Eon Ellipse станут символом вечной женской красоты

Часы Versace Eon Ellipse станут символом вечной женской красоты

27 ноя 2013, 09:11    odenisova
0 комментариев    6 864 просмотра

Часы Versace Eon Ellipse станут символом вечной женской красоты

Не секрет, что многие женщины относятся к часам в первую очередь как к оригинальному и изысканному украшению. Еще строже в этом отношении гламурные модницы и любительницы роскоши, в их представлении часы должны обязательно обладать совершенными формами, элегантностью и уникальностью. Всеми этими качествами обладает новая модель от прославленного бренда Versace, получившая название Versace Eon Ellipse. Слово «Eon» (в переводе с французского – «вечность») использовано неспроста, ведь хронометры больше всего причастны к вечности.

 

У часов весьма необычная форма – эллипсовидная, что придает им легкий флер загадочности и утонченности. Их отличает гармоничное сочетание итальянского дизайна с качеством Swiss Made и швейцарскими механизмами Ronda и ISA.

 

Внешний безель (кольцо, окружающее циферблат) модели Eon Ellipse представляет собой овал с римскими цифрами для обозначения времени. Некоторые цифры отсутствуют, зато на их месте красуются сверкающие бриллианты.

 

Выпущено несколько вариантов хронометров: с изображениями древнегреческого орнамента, логотипа Versace или же текстурной обработки от компании Clous de Paris.

 

Циферблат украшен фирменной эмблемой модного дома – головой прекрасной и коварной Медузы-Горгоны, известной по древнегреческим мифам. Модель дополнена колоритным браслетом в виде крупных бусин.

 

Внутренний ободок часов испещрен насечками и бороздками, похожими на линии расходящихся во все стороны солнечных лучей. Они находятся под надежной защитой прочного сапфирового стекла со специальным покрытием. Каждый экземпляр обладает индивидуальным номером, выгравированным на обратной стороне корпуса.

 

Часы Versace Eon Ellipse станут символом вечной женской красотыНад часовыми механизмами уникальных дамских хронометров трудились лучшие швейцарские мастера. Насчитывается целых восемь вариантов исполнения корпуса. В качестве материала для его изготовления взяли долговечную нержавеющую сталь, а вот декор весьма разнообразен. Есть модели с позолотой, перламутровым или эмалевым покрытием.

 

В качестве дополнения к часам предлагается браслет с золотыми бусинами или классический ремешок из кожи аллигатора в черной или белой цветовой гамме.

Читайте также
27 янв 2009, 10:20    0 комментариев
Да, похоже, кризис очень сильно задел некоторых дизайнеров, раз они и о продаже квартир уже задумываются. Как Кристиан Лакруа,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent