USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Звездный час дамских хронометров от Omega

Звездный час дамских хронометров от Omega

03 дек 2013, 08:56    odenisova
0 комментариев    4 517 просмотров

Звездный час дамских хронометров от Omega

Как известно, часы могут быть не только полезным девайсом, но и стильным украшением. Зачастую марка и модель хронометра являются лучшим свидетельством уровня благосостояния своего владельца.

 

Среди многочисленных образцов часового искусства новинка от знаменитой компании Omega выделяется роскошью и изяществом. Модель предназначена представительницам прекрасной половины человечества и отличается традиционным стилем коллекции Constellation. Мерцание нежно-розового циферблата с перламутром в буквальном смысле завораживает, а цифровые обозначения заменяют сверкающие бриллианты.

 

Часы оснащены стильным корпусом, выполненным в розовом золоте, диаметра 27 мм. Безель украшен бриллиантовой гирляндой. В качества материала для браслета мастера так же использовали необычайно красивое розовое золото. Его матовые и полированные звенья причудливо переплетаются между собой.

 

Точный ход часам гарантирует механизм Omega 8520/8521, его главным преимуществом является коаксиальный спуск.

 

Особое внимание дизайнеры уделили декоративному оформлению новинки. Узорчатый рельеф на циферблате сверкает очертаниями звезд, традиционными для Constellation.

 

Коллекция Constellation своими люксовыми моделями способна вызвать восхищение даже у искушенных любителей роскоши. На первый взгляд расположение бриллиантов на них может показаться хаотичным, но на самом деле самоцветы расположены в своем, оригинальном порядке, повторяя контур основных деталей хронометра.

 

Часы выполнены в трех вариантах, которые отличаются друг от друга корпусами и браслетами.

 

На самой эффектной модели сверкают самые настоящие бриллиантовые россыпи из 2000 камней. Многоцветье звездного узора переливается на циферблате, корпусе и даже браслете.

 

Звездный час дамских хронометров от Omega В одном из вариантов бриллиантовый орнамент украшает поверхность ободка, заводной головки, лапок и циферблата. У этой модели строгий и лаконичный золотой браслет.

 

Коллекцию от бренда Omega без сомнения ждет «звездный час», ведь своей роскошью и гламурным видом эти часы могут конкурировать с небесными светилами.

 

Читайте также
20 сен 2016, 11:35    0 комментариев
Известно, что еще при жизни Рафаэль добился определенного признания. Многие из современников художника удостаивали его эпитета...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent