USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Миллионеры теперь могут плавать в бассейне из денег

Миллионеры теперь могут плавать в бассейне из денег

09 дек 2013, 09:05    odenisova
0 комментариев    10 874 просмотра

Миллионеры теперь могут плавать в бассейне из денег

Всем известна поговорка о богачах, которые «купаются в деньгах». А герой мультсериала «Утиные истории» - знаменитый миллионер Скрудж Макдак в буквальном смысле любил плавать и нырять в глубинах собственного банковского сейфа, как в бассейне или море-океане.

Довольно заманчивый «дайвинг», не правда ли? Сейчас эта креативная идея доступна в буквальном смысле, хватило бы капиталов.

 

Известный интернет-ресурс James Edition, который специализируется на продаже эксклюзивных изделий и товаров для состоятельных любителей роскоши, предлагает обзавестись огромной банковской «ячейкой», полной монет достоинством в 5 сантимов. Их общая сумма достигает $ 8.000.000.

 

Необычный сейф-бассейн занимает бывшее хранилище одного из самых популярных банков Швейцарии - Schweizer Volksbank, который находится в Базеле. Для заполнения его «жидкими деньгами потребовалось более 15 тонн монет. Да и самим сейфом можно залюбоваться, ведь он представляет собой настоящее произведение искусства, созданное руками швейцарских умельцев еще в первой половине минувшего столетия. Владелец вне всякого сомнения будет впечатлен этим шедевром со стальными и медными ячейками и прочным мраморным основанием.

 

Миллионеры теперь могут плавать в бассейне из денегУникальным денежным бассейном можно восхищаться в одиночку, подобно Скруджу Макдаку или наоборот, показывать его всем желающим под видом художественной инсталляции. Стоимость роскошного сейфа озвучивается только индивидуально. В общую сумму включены услуги демонтажа и сборки сооружения в любом месте, где только пожелает будущий владелец.

 

Читайте также
19 авг 2009, 10:11    0 комментариев
Распродажа личных предметов и недвижимости всемирно известного французского кутюрье Ива Сен-Лорана продолжается полным ходом. На...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent