USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошные чехлы для iPhone

Роскошные чехлы для iPhone

01 янв 2014, 09:05    odenisova
0 комментариев    3 766 просмотров

Роскошные чехлы для iPhone

Многочисленная армия дизайнеров неутомимо занята созданием новых стильных аксессуаров для популярных мобильных устройств. Делают они это не только ради собственной креативной прихоти, основная цель творческого процесса – персонализация брендовых гаджетов. Всем хочется придать любимому телефону или коммуникатору индивидуальность, неповторимый стиль. А уж любители роскоши и вовсе привыкли иметь вещь только класса люкс, их эксклюзивные запросы и потребности требуют недюжинных дизайнерских способностей и креатива, чтобы не повторяться.

 

Несколько уникальных новинок, безусловно, заслуживают внимания людей с дорогим вкусом.

 

Самыми дорогими среди них стали аксессуары из золота и самоцветов с изображениями паука или дракона. Драгоценные чехлы для iPhone создавались почти полтора года. И столь кропотливый труд венчался успехом, ювелирные шедевры могут служить достойным украшением модному девайсу.

 

Основой дизайнерского замысла стал корпус из золота в 18 карат с изысканной бриллиантовой инкрустацией 2200 благородных камней разного оттенка. Образы фантастического дракона и загадочного паука символизируют творческое трудолюбие и единство цели, животные стали союзниками автора в его порыве. За уникальные аксессуары придется выложить $880.000. Их можно будет приобрести на аукционе в поддержку молодежных движений.

 

Те, кому драгоценные камни на чехле кажутся слишком вычурными, могут приобрести более скромный и практичный аксессуар. Изделие с золотым корпусом от бренда Miansa и смартфон защитит надежно, и в то же время смотрится по-настоящему роскошно. На выбор предлагаются разнообразные варианты исполнения. Можно купить чехол в розовом или желтом золоте с матовой и полированной поверхностью. Изделия наделены даже индивидуальными номерами. Стоят такие аксессуары $10,000.

 

Более экономные любители роскоши тоже должны быть готовы к приятным сюрпризам. Поклонники знаменитой марки Dolce & Gabbana будут в восторге от роскошного чехла, похожего на кошелек.

Роскошные чехлы для iPhoneОн отличается функциональностью и может одновременно служить для хранения денежных купюр и кредитных карт. За такую удобную вещь и $595 отдать не жалко.

 

Фирма Burberry славится стильными аксессуарами, к числу которых теперь можно отнести и шипованный чехол из качественной телячьей кожи. Его стоимость составляет $595.

Читайте также
24 янв 2014, 09:14    0 комментариев
Возможно, Кейт хочет пообщаться с человеком, близким матери Уильяма, с которой ее так часто сравнивают. Модные критики не раз...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent