USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Часы с бриллиантами Emerald Cluster для любителей роскоши

Часы с бриллиантами Emerald Cluster для любителей роскоши

12 май 2014, 08:57    odenisova
0 комментариев    5 067 просмотров

Часы с бриллиантами Emerald Cluster для любителей роскоши

Чудесная игра объемов и форм и великолепие многочисленных бриллиантов, рассыпанных со щедростью морозно-льдистого сияния, в сочетании со знаменитым мотивом Cluster создали новой модели часов Emerald Cluster от компании Harry Winston реноме фаворита недели.

 

Своим названием модель обязана наименованию прогрессивного способа, при помощи которого к ювелирным изделиям крепятся драгоценные камни. Изобрел его известный в Новом Свете мастер Гарри Уинстон. Секрет этого метода достаточно прост. Бриллианты с несколькими типами огранок устанавливаются под разным углом для того, чтобы камни могли наилучшим образом отражать преломление света, создавая эффект удивительного объема и блеска.

 

При изготовлении драгоценных часов Emerald Cluster использовались самоцветы с четырьмя видами огранки: грушевидная, классическая, багетная, и самая популярная огранка "маркиз". Корпус ручным способом выполнен из благородной платины, а сложное переплетение орнамента создано с учетом особенностей каждого драгоценного камня, что, само собой, придает новинке особую ценность.

 

Браслет представляет собой импровизированную бриллиантовую «гроздь», в центральной части которой красуется геометрически правильный силуэт восьмиугольного корпуса часов с бриллиантовой багетной огранкой.

Часы с бриллиантами Emerald Cluster для любителей роскошиСочетание металла, камня и высоких технологий стало символом бесценного союза двух искусств: высокого ювелирного мастерства и старинного часового ремесла.

 

Очарование от Emerald Cluster может длиться бесконечно долго, но еще более приятной станет новость о их скором появлении а витринах фирменных магазинов Mercury.

Читайте также
21 фев 2007, 11:37    0 комментариев
 Джон Рокфеллер родился в 1839 году на ферме в Ричфорде (штат Нью-Йорк). Он был трудолюбивым, целеустремлённым и набожным, за что...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent