USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Шедевры ювелиров-часовщиков Jaeger-LeCoultre

Шедевры ювелиров-часовщиков Jaeger-LeCoultre

11 сен 2014, 08:56    ismirnov
0 комментариев    5 959 просмотров
Шедевры ювелиров-часовщиков Jaeger-LeCoultreИстория бренда Jaeger-LeCoultre началась в 1833 году. Антуан ЛеКультр самостоятельно изобрел станок для выточки шестеренок. Затем знания и навыки часовой механики позволили ему открыть мастерскую, а позднее и большую мануфактуру.
 
Со дня основания компании талантливыми мастерами было придумано 1242 калибра и самые миниатюрные часы, а также создан практически вечный механизм. Среди зарегистрированных патентов можно встретить знаменитые Reverso (лат. "Я поворачиваюсь"), выпущенные для игроков в поло. Корпус часов закреплен таким образом, чтобы во время игры повредить дорогое изделие было просто невозможно.
 
Спустя 80 лет Reverso по праву стал считаться классикой. Так, три года назад дизайнеры представили один из самых ярких и роскошных вариантов модели с поворачивающимся корпусом.
Первый выход в свет Reverso Squadra Art Ice был приурочен к Венецианскому кинофестивалю.
Шедевры ювелиров-часовщиков Jaeger-LeCoultreОтметим, что Jaeger-LeCoultre вот уже на протяжении десяти лет является постоянным партнером этого мероприятия.
 
1755 сапфиров и 1300 сверкающих бриллиантов украшали поверхность циферблата, выполненного из 18-каратного белого золота. Оригинальный узор создавался с помощью техники "деграде". Что касается набора функций, то здесь обошлось без традиционных для бренда усложнений.
 
Незадолго до презентации новинки мир увидел не менее роскошную и интересную модель.
В составе сезонной коллекции появились часы Joaillerie 101 Manchette, с первого взгляда напоминающие настольную игру "puzzle". 576 белых бриллиантов в сочетании с драгоценным металлом составляют небольшие кусочки мозаики.
Шедевры ювелиров-часовщиков Jaeger-LeCoultreМеханизм с 33-часовым запахом хода и ручным подзаводом пружины идеально дополняют модель, словно созданную для изящной женской руки
 
Надо понимать, что такие вещи не продаются по скидкам. И понятие «доступной цены» среди подобных изделий также весьма размыто.
Но, если вы постоянный покупатель какого-нибудь роскошного бутика, то можете воспользоваться специальными акциями и промокодами, благодаря которым вам посчастливится купить понравившуюся вещь по наименьшей цене.
 
Например, очередной промокод Wildberries – интернет-магазинов, торгующих товарами всемирно известных фирм-производителей, уже действует этой осенью и его можно получить по адресу http://promokodi.net/store/wildberries/. В Wildberries сейчас вполне можно одеться модно и практично по доступной цене.
 
Читайте также
18 янв 2015, 12:37    0 комментариев
Особым спросом пользуется игра – предшественница легендарной Wii, названная разработчиками Stadium Events. В нее когда-то...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent