USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный жемчуг от бренда Yoko London

Роскошный жемчуг от бренда Yoko London

07 ноя 2014, 15:02    ismirnov
0 комментариев    5 720 просмотров
Роскошный жемчуг от бренда Yoko LondonУкрашения с жемчугом никогда не выходят из моды. Они идеально сочетаются с деловым костюмом и вечерним платьем.
Изделия с белоснежными камнями встречаются в коллекциях многих именитых брендов, но жемчуг от Yoko London находится на совершенно другом уровне.
 
Более 270 лет из поколения в поколение передаются секреты ювелирного дела и редчайшая коллекция жемчуга семьи Хакимиан. Главной особенностью собрания является уникальная палитра, которая позволяет создавать непревзойденные шедевры.
 
Колье из серии Twilight, пожалуй, лучший тому пример. Дизайнерам удалось изготовить украшение с эффектом "омбре": цвет идеальных жемчужин словно переливается от голубовато-серого до белого оттенка. Подобрать подходящие камни - невероятно трудоемкая работа, на исполнение которой порой уходит не один месяц.
 
Сегодня Yoko London предлагает своим очаровательным клиенткам одиннадцать коллекций, обладающих неповторимым стилем и характером. Среди украшений Calypso можно встретить великолепные комбинации из жемчуга и драгоценных камней. Браслеты и колье Bridal посвящены невестам, они способны преобразить даже самый скромный свадебный наряд.
 
Но есть в Yoko London уникальное собрание - Masterpiece. Ювелирные изделия этой коллекции больше года были представлены в лондонском музее Виктории и Альберта. Бренд удостоился такой чести за инновационный подход при работе с натуральным цветным жемчугом и, конечно, неповторимый дизайн.
 
Роскошный жемчуг от бренда Yoko London Кроме того, семейную компанию Хакимиан отметили наградой JCK Jeweler's Choice Award. Поводом стало создание колье Carnevale, которое покорило своей изысканностью и разнообразием оттенков. В номинации "дизайн от кутюр" также признали победу Yoko London благодаря массивному украшению в черно-белой гамме Mezza Luna.
 
Одним словом, жемчужный бренд продолжает покорять мир ювелирного искусства. Недавно состоялось открытие флагманского магазина в Лондоне: бутик Yoko расположился по соседству со знаменитым на весь мир Harrods.
 
Читайте также
01 ноя 2007, 12:55    0 комментариев
  Поняв, что iPhone становится все более популярным, известный английский ювелир Александр Амосу решил не обходить его вниманием...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent