USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Хронометры «Тайны и Огни» от компании Piaget (видео)

Хронометры «Тайны и Огни» от компании Piaget (видео)

29 окт 2015, 23:15    ismirnov
0 комментариев    2 906 просмотров
Хронометры «Тайны и Огни» от компании Piaget (видео) Известная компания Piaget всегда творчески подходила к выпускаемой продукции, производя различного рода оригинальные коллекции.
То же самое можно сказать и о новом детище компании. Новая коллекция получила полное название «Secrets & Lights – A Mythical Journey by Piaget». Она сочетает в себе точность искусства часового и красоту искусства ювелирного. Посвящены новые часы Венеции и Самарканду, то есть легендарным городам, входящим в знаменитый Шелковый путь. Компания Piaget представила «Тайны и Огни» в 2015 году во время выставки Watches & Wonders 2015 в Гонконге.
 
С Шелковым путем связаны как экзотические приключения, так и различные путешествия. Именно это отражено в дизайне мужских часов Emperador. Представленные хронометры выпускаются в двух вариантах: в корпусе из золота без бриллиантов и в корпусе из золота, но уже с бриллиантами.
 
Другой хронометр для мужчин называется Piaget Emperador. Корпус этих часов сделан из 18-каратного золота и имеет форму «подушки». Также в часах есть указатель фаз луны, расположенный в районе шестерки главного циферблата. На задней крышке часов нанесено изображение эмблемы коллекции. Циферблат сделан из золота, где помимо делений изображен маршрут легендарного пути. Корпус обладает диаметром 46,5 мм. Хронометры «Тайны и Огни» от компании Piaget (видео)Приводится в движение элементы хронометра за счет механизма Piaget 860P. Данное «сердце» часов имеет автоподзавод.
 
Хронометр может выполнять свои непосредственные функции, следить за фазами луны и функционировать без подзаводки примерно 72 часа. В час механизм совершает 21 600 полуколебаний. Часы обладают ремешком из аллигаторовой кожи. Застежка ремешка также золотая – из розового золота. Есть вариант этого хронометра и более роскошный, где корпус украшен 160 бриллиантами с круглой огранкой (примерно 1,4 карата).
 
Новые часы «Тайны и Огни» можно будет приобрести во всех бутиках Piaget.
 

 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent