USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Необычный талисман Роя Джонса от бренда Caviar

Необычный талисман Роя Джонса от бренда Caviar

25 дек 2015, 16:18    ismirnov
0 комментариев    3 264 просмотра
Необычный талисман Роя Джонса от бренда Caviar Российско-итальянская компания Caviar, создающая эксклюзивные смартфоны, подарила Рою Джонсу телефон, который стал талисманом боксера. Это смартфон iPhone 6s модификации Supremo Putin Tre Volte. Не телефоне изображен Владимир Владимирович Путин.
 
Изготовлен этот телефон из золота и черненого титана. На телефоне имеется барельеф портрета Владимира Владимировича. Также изображена его подпись и Кремль. Выпуск телефона был приурочен к признанию Владимира Путина изданием Forbes человеком года. Что касается наименования, то «Tre Volte» по-итальянски означает «трижды». Тем самым подчеркивается то, что американский журнал признал Владимира Владимировича три раза подряд Человеком Года. У телефона ограниченный тираж – 99 экземпляров.
 
Рою Джонсу достался смартфон, имеющий номер 71. Это сделано специально, поскольку тот бой с Маккаринелли должен был быть семьдесят первым для Роя. Кроме того, тот же бой должен быть первым боем после получения спортсменом российского гражданства.
 
Смартфон был вручен боксеру 8 декабря, когда проходила официальная пресс-конференция. Рой назвал подарок «историческим», а кроме того сказал, что лично знаком с Владимиром Владимировичем. Для Роя телефон является «самым русским подарком», поэтому он обещал пользоваться только этим телефоном и никому его не отдавать.
 
Кроме того, компания Caviar создала еще специальные смартфоны для партнеров поединка, а именно для компании «Роснефть» и промоутерской фирмы Владимира Хрюнова.
 
Необычный талисман Роя Джонса от бренда Caviar Немного из недавней истории. Фред Дерст из группы Limp Bizkit не раз говорил, что хочет стать гражданином России. Фред также стал владельцем телефона Caviar, который посвящен Владимиру Владимировичу Путину.
 
Как говорят представители компании Caviar, то они поддерживают всех, кто хочет стать гражданином России и прилагать усилия на благо страны.
 
Читайте также
29 дек 2008, 10:29    0 комментариев
Конец года - это традиционное время подведения итогов и составления всевозможных рейтингов. Один из них был составлен после...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent