USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » ГАЗель NEXT с удлиненной базой

ГАЗель NEXT с удлиненной базой

05 сен 2015, 04:56    janpolad
0 комментариев    3 525 просмотров
Сегодня многие организации и частные лица интересуются автомобилями, которые способны перевозить крупногабаритные грузы. Для некоторых из них будет полезна информация, размещенная на сайте ООО «ГАЗ Лидер». Сегодня здесь представлен широкий модельный ряд автомобилей, среди которых многих людей заинтересует ГАЗель NEXT с удлиненной базой. Такая машина представляет собой многофункциональный транспорт. Он сможет выполнить большое количество задач, непосредственно связанных с перевозкой грузов, имеющих различную весовую категорию.
ГАЗель NEXT с удлиненной базойПолную информацию об этом автомобиле всегда можно получить у менеджеров компании с помощью телефонного звонка. Также пользователям предоставляется в настоящее время возможность написать сообщение, воспользовавшись специальной формы. Менеджеры и консультанты компании всегда ответят на интересующие вопросы о любой модификации автомобиля, включая некст фермер.
Что касается стандартной модели ГАЗель NEXT с евробортом, то она имеет длину грузового отсека в 4,15 м. Это позволяет разместить в нем максимальное количество груза. Его погрузку можно осуществлять с боков, сверху и с задней части кузова. Грузовой отсек автомобиля имеет пол, который покрыт транспортной фанерой. Благодаря этому поверхность получается гладкой и ровной. Также она имеет продолжительный срок эксплуатации. Кроме этого, во время покупки автомобиля предоставляется возможность выбрать бензиновый или дизельный двигатель. Также покупатель всегда сможет заказать необходимую расцветку как кабины, так и тентового покрытия.
ГАЗель NEXT идеально подходит для перевозки европалет, которых в его кузове можно разместить до 8 штук. Страница интернет-ресурса компании позволяет также познакомиться с менеджерами. На ней пользователь увидит контактные телефонные номера каждого из них. Поэтому у него появляется возможность простым способом связаться с конкретным сотрудником компании и получить полную информацию о взаимовыгодном сотрудничестве. Менеджеры фирмы при необходимости всегда расскажут своим клиентам, где выполнить ремонт газелей с минимальными затратами. При этом компания на каждый новый автомобиль предоставляет хорошую гарантию. Поэтому клиенты фирмы избавляются от многих неприятностей.
При изучении сайта компании ООО «ГАЗ Лидер» пользователь сможет также познакомиться с автомобилем соболь 4х4. Сегодня такая машина предлагается в нескольких модификациях. С ее помощью можно перевозить людей и груз. В подборе необходимого варианта всегда помогут менеджеры компании.
Читайте также
03 июл 2016, 18:43    0 комментариев
Про новые производства «Мерседеса» уже сообщалось в прессе. Также представителями немецкого автогиганта было официально заявлено,...
Комментарии