
Этот 7-дневный отдых - это не просто культурная программа в отеле, а путешествие по местной реке Иравади, где вы сможете увидеть массу местных достопримечательностей и услышать об истории и культуре Бирмы. На борту комфортабельного теплохода Road To Mandalay вы сможете в полной мере насладиться отдыхом и попробовать настоящую шанскую кухню. Также в программе путешествия посещение выставки местных художников и шоу национальных костюмов. В канун Нового года вас ждет не бой курантов и шампанское, а шары-фонарики, которые гости отпустят в небо,
загадывая желания, а также праздничный банкет о шеф-повара. Обойдется все удовольствие от 3 250 долларов на человека при проживании в двухместном номере. Круиз предлагает фирма Orient-Express.
Хотя, это только начало, наверняка, в этом году туроператоры предложат множество необычных маршрутов по всему земному шару на грядущие праздники, а вам останется только найти время и решить что же вам больше всего по душе.