USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » ТОП-5: самые роскошные внедорожники от ведущих премиум-брендов мира

ТОП-5: самые роскошные внедорожники от ведущих премиум-брендов мира

30 май 2013, 08:01    ismirnov
0 комментариев    12 644 просмотра

Любителей простых и неприхотливых машин немало. Моделей, которые могут стать отличным решением для тех, кто выбирает авто и для города, и загородных прогулок. Для этого можно Daewoo Nexia купить, или Renault Logan купить, но сегодня речь пойдёт о настоящих и роскошных покорителях бездорожья - о дорогих внедорожниках, которые скоро станут колесить по дорогам планеты.

 

Уже давно известно, что отношение к внедорожникам перестало быть, как к помощникам фермеров. Теперь роскошные Range Rover или Porsche Cayenne – признак достатка  и высокого положения в обществе.

 

Bentley EXP-9F

На Женевской выставке во время презентации первого внедорожника от престижного британского бренда Bentley среди публики возникли много противоречивых споров. Но на пекинском мотор-шоу этот элегантный силач был встречен с радостью и распростёртыми объятиями.

Этот суперавтомобиль снабжён 6-литровым 610-сильным двигателем.

 

Lamborghini Urus

Этот итальянский супер-внедорожник лучше всего можно представить, если мысленно соединить мускулистого британца - внедорожник Evoque с местным «Жиголо» - суперкаром Aventador. В результате этого симбиоза получится то, что сейчас называют стильным внедорожником Urus, и который в этом году был представлен в Женеве. Компания Lamborghini разрабатывала этот автомобиль несколько лет. Итальянский супер-внедорожник Urus будут выпускать в количестве до 3 тыс. автомобилей в год.

 

De Tomaso Deauville

Итальянцы решили возродить свою знаменитую марку автомобиля, в результате чего был создан очень презентабельный внедорожник, концепт которого был представлен на автовыставке в 2011 году. В автомобиль установили 2,8-литровый двигатель от Cadillac SRX, который может развить мощность в 300 «лошадей». Экстерьер фешенебельного внедорожника также был позаимствован у SRX. В серию модель этого автомобиль была запущена уже в 2012 году.

 

Aston Martin Lagonda

С 1974 по 1990 годы этот автомобиль уже выпускался и имел успех. За это время компанией Aston Martin было выпущено 645 автомобилей.

Но, как только модели перестали интересовать клиентов, выпуск был остановлен, дабы не покрывать знаменитую фирму позором. Однажды в 2006 году выпуск этой машины пытались возобновить: в это время была создана модель внедорожника под названием Lagonda, но этот проект почему-то был временно заморожен.

 

Maserati Kubang

Презентация этого внедорожника была на Франкфуртской автовыставке.

Итальянцы собрали этот автомобиль на базе Jeep Grand Cherokee. Этот супер-силач оборудован 4,7-литровым мотором, мощность которого достигает 450 лошадиных сил. Будет ещё выпущена и модель с дизельным 3-литровым двигателем с 241 «лошадьми» внутри. Престижный автомобиль Kubang от компании «Мазерати» начнёт сходить с конвейера с 2014 года.

Читайте также
17 дек 2015, 00:10    0 комментариев
Недавно компания сделала сюрприз, опубликовав снимок, на котором представлена обнаженная Рози. Точнее, на фотографии изображена...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent