USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Четыре цветовых исполнения смартфона Nexus Sailfish от компании HTC

Четыре цветовых исполнения смартфона Nexus Sailfish от компании HTC

15 июл 2016, 12:39    ismirnov
0 комментариев    15 677 просмотров
Четыре цветовых исполнения смартфона Nexus Sailfish от компании HTC Ближайшее время должен появиться новый телефон Nexus Sailfish, созданный компанией HTC. Как он должен выглядеть – официально не сообщалось, но была утечка информации в Интернет. После этого кое-кто решил представить как должен выглядеть «гаджет». Гипотетический дизайн многие посчитали неудачным. Но при этом решили дать волю фантазии. Новый возможный телефон получил название Nexus 5P.
 
Было предложено четыре цветовых исполнения «Нексуса». Естественно, что первое из них – в черном цвете. Далее кроме черного были красная, белая и серая цветовая гамма. При этом у каждого смартфона имеется верхняя часть обратной панели, в качестве материала которой использовано черное стекло.
 
Телефон будет иметь обтекаемую форму. Что касается рамок дисплея, то они будут достаточно широкими. При этом смартфоном можно будет пользоваться, используя только одну руку.
 
Но данные умозаключения все основаны на изображениях, созданных любителями. Что будет на самом деле – остается только дождаться.
Четыре цветовых исполнения смартфона Nexus Sailfish от компании HTCА вот, что обещает производитель: наличие четырехъядерного микропроцессора, частота которого равна 2 ГГц, четыре гигабайта «оперативки», тридцать два гигабайта на накопителе. Питание устройства будет осуществляться от аккумуляторной батареи на 2770 мАч. Параметры экрана должны составить 1920х1080 пикселей. Также в телефоне будут и две камеры восемь и на двенадцать мегапикселей.
 
Читайте также
04 янв 2010, 10:07    0 комментариев
Приятная для искусствоведов находка произошла в Италии. Была обнаружена маленькая гитара, расписанная когда-то знаменитым...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent