
На «Бал института Костюма» в Нью-Йорке Рианна пришла в шикарном, объемном платье с длинным шлейфом, ткань похожая на старинную парчу была вышита узорами вручную и оторочена ярко-желтым песцовым мехом. Шлейф был очень огромных размеров и передвигалась Рианна с помощью помощников. Это платье может даже занять почетное место в музее, китайский дизайнер Guo Pei разработал этот удивительный наряд, а само платье шилось более двух лет!
Стоимость наряда неизвестна, весь процесс изготовления «королевского платья» был произведен вручную. Это своего рода визитная карточка китайского дизайнера. В платье отражаются традиции Востока, желтый цвет-цвет восходящего солнца, цвет жизни. Первыми кто вышел на красную дорожку в шикарных нарядах от китайского дизайнера Guo Pei были актрисы Ли Бин-бин, и Чжан Цзыи.
Внешность Рианны выигрышно подчеркнула наряд, он словно заиграл сотней тысяч ярких бликов, особенно выигрышно смотрелся золотой цвет на фоне смуглой кожи Барбадосской красавицы.

Забавные отфотошопленные картинки быстро заполонили инстаграмм, фейсбук и твитттер, и это пошло только на пользу популярности дизайнера этого удивительного платья