USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Рианна , женщина которая не перестает удивлять!

Рианна , женщина которая не перестает удивлять!

23 июн 2015, 13:18    ismirnov
0 комментариев    3 648 просмотров
Рианна , женщина которая не перестает удивлять! Миллионы поклонников по всему миру обожают эту задорную Барбадосскую певицу, юные девушки копируют ее стиль, восхищаются ее необычными клипами, Рианна постоянно возглавляет рейтинги самых привлекательных женщин Америки. Конечно, это острая штучка не стремится сразить неискушенного зрителя наповал своим образом как Леди Гага, но удивить прозрачным нарядом, необычной прической или особенным платьем вполне может.
 
На «Бал института Костюма» в Нью-Йорке Рианна пришла в шикарном, объемном платье с длинным шлейфом, ткань похожая на старинную парчу была вышита узорами вручную и оторочена ярко-желтым песцовым мехом. Шлейф был очень  огромных размеров и передвигалась Рианна с помощью помощников. Это платье может даже занять почетное место в музее, китайский дизайнер Guo Pei разработал этот удивительный наряд, а само платье шилось более двух лет!
 
Стоимость наряда неизвестна, весь процесс изготовления «королевского платья» был произведен вручную. Это своего рода визитная карточка китайского дизайнера. В платье отражаются традиции Востока, желтый цвет-цвет восходящего солнца, цвет жизни. Первыми кто вышел на красную дорожку в шикарных нарядах от китайского дизайнера Guo Pei были актрисы  Ли Бин-бин, и Чжан Цзыи. 
 
Внешность Рианны выигрышно подчеркнула наряд, он словно заиграл сотней тысяч ярких бликов, особенно выигрышно смотрелся золотой цвет на фоне смуглой кожи Барбадосской красавицы. 
 
Рианна , женщина которая не перестает удивлять! Платье также вызвало огромный ажиотаж в социальных сетях, и стало своего рода «интернет-мемом»,  как уже только не издевались над фото Рианны в этом платье, то изображали подол платья в виде Итальянской пиццы, то в форме яичницы.
 
Забавные отфотошопленные картинки быстро заполонили инстаграмм, фейсбук и твитттер, и это пошло только на пользу популярности дизайнера этого удивительного платья
 
Читайте также
01 авг 2011, 09:30    0 комментариев
Когда продаются эксклюзивные напитки – это обычное дело. А когда продают и покупают пустую тару из-под напитков – это или...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent