USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Из-за ревности и вздорного характера его девушки Талии, Роберт Паттинсон передумал жениться на ней

Из-за ревности и вздорного характера его девушки Талии, Роберт Паттинсон передумал жениться на ней

13 авг 2015, 14:55    ismirnov
0 комментариев    10 829 просмотров
Из-за ревности и вздорного характера его девушки Талии, Роберт Паттинсон передумал жениться на ней Фанаты знаменитого «вампира» Роберта Паттинсона в восторге от последних событий, происходящих в его жизни. Дело в том, что недавно Роберт собирался жениться на своей возлюбленной Талии Барнетт, но сейчас он серьёзно задумался над тем, чтобы раз и навсегда разорвать отношения  с ней. Причиной столь резкого изменения отношения к ней, является в первую очередь, её ревность к Кристен Стюарт, а так же к остальным друзьям Роберта, которые снимались с ним в «Сумерках».
 
Роберт встречается с Талией уже больше года, но поклонники с самого начала их отношений не могут понять, что же такого необычного он нашёл в ней. Барнетт никогда не блистала  сверхкрасотой, но в последнее время ещё и начала выдавать не самые лучшие черты своего характера.
 
Роберт уже долгое время не общается с Кристен, но его будущая жена всё равно против того, чтобы она появлялась у них на свадьбе. Хотя, если ситуацию с Кристен ещё можно объяснить ревностью, то объяснить, почему Талия не хочет видеть остальных партнёров Роберта по съёмкам, объяснить очень трудно.
 
Сам Роберт очень обеспокоен таким поведением Барнетт, ведь во время съёмок в «Сумерках» у него появилось много друзей, с которыми он поддерживает отношения и по сей день. Сейчас же, перед ним стоит очень трудный выбор, между друзьями и Талией. Говорят, что он в серьёз задумался о том, чтобы предотвратить свадьбу, ведь если девушка запрещает общаться с друзьями уже сейчас, то, что же будет после свадьбы?
 
Интересно, что среди репортёров уже давно ходят слухи о том, что Талия использует Роберта ради собственной славы, а его родители и вовсе не довольны будущей невесткой в плане характера и поведения.
 
Для поклонников же вся эта ситуация только в радость.Из-за ревности и вздорного характера его девушки Талии, Роберт Паттинсон передумал жениться на нейТеперь у них появилась новая тема для обсуждения, о которой каждый думает по- разному, но большинство комментариев всё же в сторону Роберта звучат, как призыв двигаться в том же направлении.
 
Вообще сложилось мнение, что после расставания с Кристен, Роберт просто нашёл первую попавшуюся девушку, которую, кстати, до этого мало кто знал. Многие фанаты с самого начала не понимали, почему он так сделал. Возможно, просто хотел доказать «бывшей», что найти замену ей не составит труда. Что ж, остаётся пожелать Роберту сделать правильный выбор!
 
Читайте также
26 июл 2015, 13:35    0 комментариев
По словам свидетелей, китаец, под видом интересующегося и разбирающегося в этом деле интеллигента, подошёл к стенду с огромным...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent