USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Бритни Спирс на некоторое время осталась без «личной жизни»

Бритни Спирс на некоторое время осталась без «личной жизни»

13 сен 2015, 12:08    ismirnov
0 комментариев    5 463 просмотра
Бритни Спирс на некоторое время осталась без «личной жизни» 33-летняя Бритни Спирс нередко находит «приключения», связанные с наркотиками, алкоголем и иными сомнительными развлечениями. Теперь артистке ее отец Джеймс запрещает встречаться с мужчинами.
 
Как утверждает источник, близкий к семье, поначалу отцу не хотелось прибегать к подобным мерам. По-отцовски Джеймсу хочется, чтобы его известная дочь могла восстановиться после расставания с Чарли Эберсолом, но при этом не заводила новых романов с первыми попавшимися мужчинами. С точки зрения Джеймса подобные смены мужчин снижают самооценку Бритни, лишая ее уверенности в себе.
 
Источник подтвердил, что отец не зря волнуется, поскольку каждое новое любовное приключение ухудшает психическое состояние певицы. Это сказывается и на ее сыновьях. Поэтому отец и дочь договорились, что последняя сделает в личной жизни полугодовой перерыв. Для соблюдения поставленных условий, Джеймс дал команду охранникам Бритни глядеть за ней в оба, а также не давать ей оказываться наедине с каким-либо мужчиной.
 
После того, как Бритни рассталась с исполнителем рэпа Кевином Федерлайном и родила сыновей, у певицы начались проблемы с личной жизнью. Сначала Бритни собиралась замуж за своего агента Джейсона Трэвика, но в 2013 году их отношения закончились. Следующим мужчиной певицы был адвокат Дэвид Лукадо. Затем на смену Дэвиду пришел продюсер и писатель Чарли Эберсол. Бритни Спирс на некоторое время осталась без «личной жизни»Поговаривали о скорой свадьбе, но в июне они расстались. Далее Спирс нередко замечали вместе с другими мужчинами – известными и не очень.
 
Джеймс поразмыслил и пришел к выводу, что все проблемы дочери от ее связей с мужчинами. Теперь он управляет не только юридическими и экономическими делами Бритни (начиная с 2008 года), но и следит за личной жизнью своей звездной дочери.
 
Читайте также
20 янв 2015, 09:04    0 комментариев
Забывчивый счастливчик не появился даже через шесть месяцев, и 25 декабря все сроки вышли. Организаторам лотереи известно лишь...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent