USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Красивые, знаменитые и успешные женихи России: Матвей Лыков

Красивые, знаменитые и успешные женихи России: Матвей Лыков

01 мар 2016, 12:55    ismirnov
0 комментариев    10 470 просмотров
Продолжаем представлять вам рейтинг самых завидных женихов России. Сегодня вашему внимаю - молодой красавец России, для которого главное в жизни – семья. И не смотря на множество поклонниц, он пока холост. Правда, есть у него некая Джессика, с которой он встречается уже год, но надежду терять не нужно. Дерзайте, девушки!
 
Матвей Лыков (27 лет)
 
За рубежом в модельном бизнесе очень ценят манекенщиц, которые подпадают под определение «русская девушка». При этом и «русские парни» также хорошо покоряют зарубежные подиумы. В качестве примера можно взять Матвея Лыкова. Фамилия для многих очень знакомая. Это неудивительно, поскольку отцом Матвея является актер Александр Лыков, прославившийся благодаря роли «мента» капитана Казанцева по прозвищу Казанова в теперь уже классическом российском сериале «Улицы разбитых фонарей». Хоть персонаж А. Лыкова и присутствовал только в первом сезоне и примерно в половине серий второго сезона, но он запомнился всем благодаря обаянию и непосредственности.
 
Модельная карьера Матвея началась случайно, как временный способ подработать, который ему подвернулся по воле случая. После получения университетского диплома Матвей принял участие в программе Work & Travel и отправился на лето в США в Нью-Йорк. Иммиграционная служба что-то перепутала, а результатом стало то, что Матвей был вынужден работать уборщиком. Поработав какое-то время в малопривлекательной должности, Матвей по воле того же случая попал в некое модельное агентство. Там на парня обратили внимание, увидев в нем очень перспективного манекенщика. Так как Матвей мог свободно говорить по-английски, по-испански, и, естественно, по-русски, то это также добавило немало очков в его пользу. Так Матвей стал моделью, оставив тряпку и швабру. Поначалу он отнесся к этому как шансу временно подзаработать, но карьера начала идти в гору.
 
Теперь Матвей сотрудничает с Jil Sander, Prada, Dior Homme, Hermes, Gucci и другими мировыми брендами. Кроме того, Лыков-младший может начать карьеру и в кинематографе. Недавно известный кинорежиссер Тимур Бекмамбетов предложил сыграть Матвею в новой кинокартине «Драконы». Лыков-младший дал свое согласие.
 
Лыков-младший прекрасно понимает, что век манекенщика достаточно короткий, поэтому он думает и о том, что будет делать в более солидном возрасте. Для этого он еще и освоил итальянский язык. Но главные планы на будущее у Матвея связаны преимущественно с кинематографом. Он готов работать не только актером, но и продюсером, оператором, режиссером, либо еще кем-то.
 
Матвей Лыков убежден, что самое главное в жизни – это семья. Следовательно, из Лыкого-младшего получится очень хороший муж и отец. Конечно, у парня множество поклонниц, каждая из которых мечтает стать его супругой или любовницей. Но есть вероятность, что скоро может состояться свадьба Матвея и некоей Джессики. Говорят, что пара встречается уже не первый год.
 
Читайте также
06 мар 2015, 17:54    0 комментариев
Бывшему чемпиону необходимо продолжить лечение, для этого пришлось продать роскошный особняк в Норвегии за 2.500.000. Сейчас дело...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent