USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Суперкороткая прическа Дарьи Мороз

Суперкороткая прическа Дарьи Мороз

06 июл 2016, 19:57    ismirnov
0 комментариев    3 984 просмотра
Суперкороткая прическа Дарьи МорозНа этот раз известная актриса изменила свою прическу радикально – она постриглась практически налысо. Об этом факте недавно стало известно благодаря ее странице в Instagram’е. В подтверждение этого звезда опубликовала фотоснимок, где позирует с очень коротко остриженной головой. В качестве комментария она написала, что любит свою работу. То есть сверхкороткая стрижка – это производственная необходимость, а не причуда. Судя по всему, этого требует новая роль в кино.
 
Несмотря на экстравагантность фотография собрала множество восторженных и хвалебных комментариев. Множеству пользователей очень понравился новый образ Дарьи.
 
Следует заметить, что не только Дарья Мороз совершила такую кардинальную смену прически. Не так давно подобный шаг предприняла другая актриса – Юлия Высоцкая. Это также связано с киносъемками. Режиссер кинофильма – супруг актрисы Андрей Кончаловский. Про этот фильм известно немного больше, чем про новую работу Дарьи Мороз. Новый кинофильм называется "Рай". Юлии досталась роль участницы французского Сопротивления. Зовут героиню Ольга Каменская.
 
Суперкороткая прическа Дарьи Мороз Как отмечает сама Высоцкая, то в 42 года подобное решение ей далось с очень большим трудом. Постричься наголо с моральной точки зрения гораздо проще в 20-30 лет. В недавних интервью актриса также рассказала, что отсутствие волос в данный момент является неудобным обстоятельством, поскольку небольшие изъяны лица невозможно скрыть благодаря локонам, которые на данный момент отсутствуют.
 
Читайте также
01 дек 2015, 12:04    0 комментариев
Кэти играет фею, которая устраивает праздник. Вместе с нею танцуют пряничные человечки, солдатики, щелкунчики, плюшевые медведи и...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent