USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Дуэт Дженнифер Лопес и ее бывшего супруга

Дуэт Дженнифер Лопес и ее бывшего супруга

10 сен 2016, 18:17    ismirnov
0 комментариев    2 913 просмотров
Дуэт Дженнифер Лопес и ее бывшего супругаДженифер Лопес создала очередной повод для новостей. Недавно она выступила на концерте совместно с Марком Энтони. Кто не знает, Марк – это бывших супруг артистки. Этот концерт состоялся не так давно в Нью-Йорке.
 
Воссоединившаяся ненадолго пара исполнила на сцене несколько хитов, входящих в репертуар Дженифер. Многие зрители очень порадовались за своих любимых исполнителей. Фотографии с концерта быстро разлетелись по Интернету. Каждый из снимков собрал множество восторженных отзывов. Практически все разговоры и обсуждения сводились к тому, что Марк и Дженифер - прекрасная (возможно, что даже идеальная) пара, причем не только сценическая.
 
Нечто похожее наблюдалось и ранее. Как известно, супруги развелись в 2010 году, но 2011 состоялось их совместное выступление на концерте. Это было в Пуэрто-Рико. Кстати, сейчас поклонники отмечают, что нередко Марк приходит на выступление Дженифер в качестве зрителя.
 
Дженифер также посещает концерты Марка. Отсюда у поклонников и у прессы начинают появляться различные версии. Не следует забывать и о недавнем расставании Лопес с танцором Каспером Смартом. Дуэт Дженнифер Лопес и ее бывшего супругаНередко все сводится к тому, что Дженифер и Марк решили восстановить свой прежний брак. Сами звездные супруги предпочитают не комментировать данное обстоятельство.
 
Так или иначе, но отношения двух звезд надо ставить в пример, поскольку их развод шесть лет назад прошел весьма гладко. Не было ни скандалов, ни побоищ, ни дележа имущества, ни битв за детей. После разрыва Марк и Дженифер продолжают тепло общаться, вместе выступать, а самое главное – воспитывать двух своих отпрысков Эмми и Макса. Не каждая пара может похвастаться такой жизнью после развода.
 
Читайте также
12 апр 2014, 09:09    0 комментариев
Звезды кино и шоу-бизнеса настолько устают от торжественных мероприятий и дресс-кода, что в обычной жизни без соответствующего...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent