USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Людмила Гурченко: она вдохновляла своей молодостью, красотой и талантом

Людмила Гурченко: она вдохновляла своей молодостью, красотой и талантом

30 дек 2016, 09:30    ismirnov
0 комментариев    1 722 просмотра
Людмила Гурченко: она вдохновляла своей молодостью, красотой и талантом Секреты Людмилы были раскрыты Андреем Житковым. Он рассказал, для чего актрисе нужна была молодость. По мнению режиссера, актриса старалась сохранить свою молодость всякими способами, для того чтобы не потерять своей способности быть вдохновительницей.
 
Российскому режиссеру Андрею Житинкову приходилось  постоянно сотрудничать с актрисой. Он рассказал журналистам, почему она вела борьбу с морщинами. Будучи зрелой женщиной Гурченко, выглядела моложе. Только время все равно стало откладывать свой отпечаток, и поэтому для ее сохранения актриса принимала разные меры.
 
Чтобы сохранить свою внешность актрисе приходилось жертвовать собой. Когда ее спросили, зачем она это делает? Она ответила, что должна показывать всем пример, какой должна быть женщина и быть музой для вдохновения. Увидев ее люди, взбадривались, расправлялись и старались подражать ей.
 
Как рассказывал Андрей Житинкин, только для того чтобы сохранить фигуру Людмиле не приходилось идти на жертвы. Природа наградила ее стройностью, и никакие диеты ей не были нужны.
 
По рассказам режиссера, актриса старалась преподнести себя людям так, чтобы они захотели ей подражать также как другим знаменитым актрисам, типа Марлен Дитрих, на концерте которой она была, когда только началась ее кинокарьера.
 
Увидев эту легендарную женщину, российская актриса была поражена. Ее поразила выдержка и сила воли Марлен. Людмила Гурченко: она вдохновляла своей молодостью, красотой и талантомВо время трехчасового концерта, на актрисе был надет наряд, который весил восемь килограммов. Только ее поведение никак не показывало то, что она чувствует тяжесть и неудобство. Подражая ей, и Людмила старалась забывать о своих проблемах и болезнях когда появлялась на сцене. Она играла, выступала и вдохновляла до конца жизни.
 
Читайте также
21 май 2008, 10:27    0 комментариев
Немецкая компания TrekStor зарекомендовала себя на рынке аудиопродукции, как производитель экстравагантных и эксклюзивных...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent