USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Стас Пьеха занимается строительством дома для своего сына

Стас Пьеха занимается строительством дома для своего сына

09 янв 2017, 15:55    ismirnov
0 комментариев    1 823 просмотра
Стас Пьеха занимается строительством дома для своего сына Стасу Пьехе не по душе семейная жизнь, поэтому он решил развестись со своей женой. Как известно его супругу зовут Наталья Горчакова. В течение двух лет совместных отношений, парочка так и не смогла договориться. Стаса стали обвинять его поклонники, что он покинул свою супругу с ребенком. Затем Стас всем заявил что, несмотря на развод, он не отказывается от своих обязательств и материально поддерживает бывшую жену и ребенка.
 
Как рассказал Стас, он постоянно с детских лет нуждался в любви. По совету друзей, он задумался о создании своей собственной семьи. Знакомство с Натальей произошло во время лечения головных спазмов. В то время девушка занималась лечением своей спины в той же самой больнице, в которой лечился Стас. У них зародились отношения и они поженились. Через некоторое время перед Пьехой предстала настоящая Наталья. Такая женщина Стасу не нравится, поэтому никаких отношений у них не осталось.
 
Пьеха не ругается с бывшей супругой. Они постоянно видятся, так как у них общий сын. Правда ему еще мало лет и он не разговаривает. Только Стас не может никак дождаться, когда с ним можно будет разговаривать и водить его за ручку.  Стас Пьеха занимается строительством дома для своего сынаУ Стаса также не было отца, и он даже не думал что, такая же жизнь будет у его ребенка. Хотя у его сына больше привилегий, поскольку он будет жить в доме, построенном его отцом. Пьеха собирается заняться строительством дома, чтобы спокойно посещать своего ребенка.
 
Читайте также
07 фев 2009, 09:30    0 комментариев
Многие предпочитают ездить на дорогих автомобилях, но настоящие деловые люди, которые постоянно спешат, иногда готовы...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent