USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Принцу Гарри хотелось бы, чтобы его избранница подружилась с супругой брата

Принцу Гарри хотелось бы, чтобы его избранница подружилась с супругой брата

19 янв 2017, 15:25    ismirnov
0 комментариев    1 478 просмотров
Принцу Гарри хотелось бы, чтобы его избранница подружилась с супругой брата Как известно, у принца Гарри романтические отношения с актрисой Меган Маркл. Как и следует ожидать, Их высочество знакомит Меган со своими родственниками. Делает он это постепенно. Их величество Елизавета Вторая уже одобрила выбор принца Гарри. А не так давно произошло знакомство актрисы с семьей принца Уильяма.
 
Правда, еще нет официального подтверждения, а информация исходит от очередного анонимного источника. Знакомство прошло в Кенсингтонском дворце. В частности Меган познакомилась с маленькой принцессой Шарлоттой. Что касается Кейт Миддлтон, то по сведениям того же неназванного источника, она действительно готовилась к знакомству с Меган.
 
Кстати, визит актрисы в Кенсингтоский дворец мог и не состояться. Дело в том, что Томас Маркл-младший, являющийся сводным братом Меган, недавно был арестован. Произошло это после того, как он во время скандала пытался угрожать подруге пистолетом. После составления протокола Томас был отпущен под залог. Сумма составила около полутора тысяч долларов. Так или иначе, но никто из королевской семьи не стал комментировать данное событие.
 
Кстати, есть вполне достоверная информация, что принц Уильям не желает, чтобы Меган стала членом королевской семьи. Тем не менее Их высочество абсолютно доверяет своей супруге в этом вопросе, которая придерживается совершенно иной точки зрения.
 
Также стало известно, что принц Гарри уже познакомился со своим будущим тестем, то есть Томасом Марклом-старшим. Принцу Гарри хотелось бы, чтобы его избранница подружилась с супругой братаОб этом стало известно благодаря Томасу-младшему.
 
Как многие помнят, принц и актриса познакомились во время съемок телесериала «Форс-мажоры», где она играет Рейчел Зен. Произошло знакомство в прошлом году летом.
 
Читайте также
27 дек 2013, 08:58    0 комментариев
История появления виски уходит корнями в средневековую Европу. Ученые по сей день не определились, какую страну считать родиной...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent