USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Phos – греческий ресторан, наполненный светом

Phos – греческий ресторан, наполненный светом

02 мар 2013, 12:58    ismirnov
0 комментариев    9 359 просмотров

Phos – греческий ресторан, наполненный светом

Наступающая весна наполняет голову мыслями об отдыхе. И это правильно: за несколько зимних месяцев накопилось столько усталости, что больше ни о чём не хочется думать, как только об уютном местечке, где можно комфортно провести время. Таких мест на земле огромное множество и посетить их не составит больших трудностей. Благо, сейчас продажа билетов через интернет очень помогает осуществить любое желание путешественника.

 

Например, можно посетить греческий остров Миконос, который является одним из самых популярных курортов Европы. "Золотая молодежь", мировые знаменитости и просто состоятельные люди уже давно облюбовали это место. Поэтому предполагая, что на Миконосе знают толк в развлечениях, вы окажетесь правы. Днем есть возможность выпить кофе, прогуляться по магазинам или просто насладиться живописным городским пейзажем, а вечером и ночью весело отдохнуть во всевозможных ресторанах, музыкальных барах, клубах или просто на пляжных вечеринках.

 

Phos – греческий ресторан, наполненный светомСовсем недавно список модных заведений острова пополнил ресторан "Phos", что на греческом языке означает "свет". Стоит отметить, что интерьер ресторана в буквальном смысле отражает его название. Он будто создан в стиле улиц самого Миконоса, где каждый день яркое солнце заливает белоснежные домики местных жителей.

 

По словам команды дизайнеров из бюро LMarchitetcts в основе концепции Phos лежала идея соединить традиции и современность. Вдохновением послужили греческие острова, которые воплотились в необычной конструкции крыши ресторана. Она выполняет сразу две функции. Во-первых, позволяет контролировать освещение, за счет изменения положения множества треугольных рам. Во-вторых, является главным предметом интерьера, неизбежно притягивая внимание гостей заведения. Белоснежный потолок и стены, столы, стулья и даже посуду разбавляют лишь несколько ярких акцентов.

 

Однако, ресторан Phos не стал бы популярным местом отдыха, если бы не удивительно богатое меню. Здесь можно отведать лучшие блюда традиционной греческой кухни. Непременно стоит попробовать аппетитную и сочную мусаку (запеканка из баклажанов и мяса под соусом бешамель). Phos – греческий ресторан, наполненный светом

Сомелье любезно окажет помощь в выборе вина к ужину, а нежный десерт от шеф-повара станет достойным завершением вечера. 

 

Владельцы Phos сделали все, чтобы гости влюблялись в ресторан с первого блюда. Кстати, постоянные посетители советуют наслаждаться средиземноморской кухней на закате, когда можно любоваться необыкновенными красками вечернего неба.

Читайте также
01 мар 2016, 12:41    0 комментариев
В Японии было немало вариантов применения продуктов бренда Kit Kat. Куда только его не добавляли: и в васаби, и в сладкий...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent