USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » 5 идей новогодних подарков для женщин

5 идей новогодних подарков для женщин

22 дек 2010, 10:02    iraninen
0 комментариев    8 605 просмотров

Сейчас самое время выбирать подарки к праздникам и большинство людей ломают голову над выбором. Хотите порадовать возлюбленную или жену? Тогда обратите внимание на несколько вещиц приведенных ниже, и забудьте о стиральных машинах и блендерах, они должны быть семейными покупками, а не праздничными сюрпризами!

1. Кулон в форме ключа от Tiffany под названием "Калейдоскоп". Продукцию Tiffany мечтают получить к празднику многие женщины и девушки, ведь что может быть лучше бриллиантов к Новому году. Стоит такой подарок 12 тысяч долларов.

5 идей новогодних подарков для женщин

2. Обувь, для многих женщин это настоящий фетиш, под нее порой отводятся целые комнаты, а уж обзавестись новой парой модной обуви всегда в радость. Чтобы не ломать голову, что же сейчас в моде и не ошибиться, просто подарите возлюбленной годовую подписку на обувь Net-a-Porter. Обойдется подобный абонемент в 10 тысяч долларов и радость на протяжении всего года девушке обеспечена.
5 идей новогодних подарков для женщин

3. Ваша девушка не любит бриллианты и изящную обувь, а предпочитает рок, мотоциклы и все что с этим связано?! Тогда преподнесите ей в подарок изящную и теплую кожаную куртку от Рика Оуэнса (Rick Owens). В таком одеянии девушка сразу выделится из толпы. Цена 2 200 долларов.
5 идей новогодних подарков для женщин

4. Все выше названное показалось банальным? Может тогда стоит утеплить леди меховыми наушниками? Далеко не все девушки любят шапки, а при нынешних холодных и снежных зимах застудить ушки проще простого. Справиться с этой проблемой помогут теплые и стильные наушники из меха лисы, а для изящности на одной стороне ободка притаилась брошка с драгоценным камнями, кстати, такой подарок и стоит дешевле предыдущих, всего 1 255 долларов.                
5 идей новогодних подарков для женщин

5. Последний вариант подарка весьма скромен по стоимости, всего 280 долларов. Это небольшой стальной держатель для колец, отделанный перламутром и выполненный в форме коралла. Ваша возлюбленная сможет постоянно любоваться на свои украшения, но лучше все-таки преподнести подобный сувенир вместе с предметом, который можно на него повесить.       
5 идей новогодних подарков для женщин
                  

Читайте также
09 июн 2015, 14:28    0 комментариев
О прошедшем мероприятии общественность узнала только из фотографий, выложенных Кенсингтонским дворцом на странице одной из своих...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent