USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Новый тематический парк в честь бренда «Swarovski» (видео)

Новый тематический парк в честь бренда «Swarovski» (видео)

23 июн 2015, 13:24    ismirnov
0 комментариев    2 407 просмотров
Новый тематический парк в честь бренда «Swarovski» (видео) Очень часто на слуху у каждого обывателя название «кристаллы Сваровски» вызывает ассоциации с непременной роскошью и богатством.  Бренд с мировым уровнем выпускающий аксессуары и сверкающие украшения по качеству своей огранки не уступающие самым ярким бриллиантам.
 
Кристаллы Сваровски могут украсить диадему невесты, автомобиль гламурной девушки, подвеску для женщины на юбилей. Вариантов оформления великое множество. Например, создание диорамы для тематического парка в виде композиции из сотен тысяч  кристаллов Сваровски.
 
Бельгийская студия  молодых и креативных дизайнеров «Studio Job» разработала в честь юбилея создания кристалла Сваровски экспозицию, поражающую своей натуралистичностью. Высотой пять метров и диаметром 9 метров, посмотреть на это настоящее произведение искусства может каждый желающий в музее «Swarovski Crystal Worlds» в Австрии.
 
Неискушенного стороннего наблюдателя сразу поразит фактурный и богатый дизайн пейзажа. Основание экспозиции выполнено из прочного металла, на самом полотне можно увидеть горы, занесенные снегом. Снег в данном контексте представляет собой выложенные вручную мельчайшие кристаллы Сваровски, в оформлении картины использовались также различные виды металла, позолота, ручная роспись, дерево. Кропотливо в ручную оформлялись известные всему миру здания, такие как Кремль или знаменитый Биг-Бен.
 
В этой поражающей воображение конструкции используются механические детали, которые в движении создают иллюзию реальности происходящего, в темном помещении экспозиция подсвечивается светодиодными лампами. Тематический парк, украшенный кристаллами Сваровски, это путешествие по разным странам, вариации пейзажей.
 
Новый тематический парк в честь бренда «Swarovski» (видео) Чтобы рассмотреть внимательно каждую деталь, вам придется не один час провести в «комнате чудес», как ее называют дизайнеры парка «Wunderkammer» , если вы хотите окунуться в мир волшебной сказки, побывайте в этом тематическом парке вместе с детьми, самые приятные впечатления останутся с вами на долгие годы.
 
Читайте также
05 апр 2016, 22:25    0 комментариев
Уоринг обвел наскальный рисунок красным и написал, что похожие изображения есть на Земле в Зимбабве, а именно в парке...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent