USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самые роскошные бриллианты 2015 года будут проданы на аукционе (видео)

Самые роскошные бриллианты 2015 года будут проданы на аукционе (видео)

16 июл 2015, 10:59    ismirnov
0 комментариев    3 954 просмотра
Самые роскошные бриллианты 2015 года будут проданы на аукционе (видео) Изящные драгоценные камешки – бриллианты из Австралии являются лучшими в 2015 году. Скоро они поступят на продажу.
 
Прекрасные драгоценные камни розового и красного цвета отправит на аукцион огромная компания по добыче полезных ископаемых и драгоценных камней Rio Tinto, которая находится в Австралии. Скоро в соперничество и схватку за эти прекрасные и элегантные бриллианты войдут многие любители этих камней, а также коллекционеры.
 
На популярном руднике Аргайл было отыскано много алмазов. Их суммарный вес колеблется в пределах 44 карат. На этом руднике также находится более девяноста процентов драгоценных камней розового и красного цвета. Бриллиант, который имеет ярко – розовый оттенок, форму щита и весит приблизительно 1,9 карат, считается одним из самых прекрасных. Еще один лучший бриллиант – это фантазийный красного цвета, имеющий овальную форму и вес 1,47 карат.
 
Бриллианты красного и розового цвета обычно имеют стоимость в десять раз дороже, чем обыкновенный прозрачные бриллиантовые камни. Следовательно, суммарная стоимость всех выставленных на продажу камней колеблется в пределах от 44 до 90 миллионов долларов.
 
Место первого зарождения красных и розовых бриллиантов остается неизвестным. Специалисты утверждают, что такие камни являются самыми редкими и загадочными, но в то же время очень красивыми.
 
В настоящее время многие специалисты полагают, что когда формировался алмаз, в его кристаллической решетке происходили сильные изменения молекулярной структуры. Самые роскошные бриллианты 2015 года будут проданы на аукционе (видео)Это происходило в течение около полтора миллиарда лет. С помощью этого алмазы становятся красными и розовыми. 
 
Через танец и малопродолжительный клип от популярного «Балета Австралии» и его художественного руководителя Дэвида МакАллистера он продемонстрирует история возникновения цветных бриллиантов.
 
Читайте также
14 окт 2016, 17:30    0 комментариев
Выход нового диска, который сегодня находится на стадии подготовки, состоится весной в 2017 году. Группа будет выступать в...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent