USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «Стрела» в Королеве

«Стрела» в Королеве

29 апр 2015, 12:56    janpolad
0 комментариев    2 285 просмотров

В легендарном городе Королеве Московской области осуществляется строительство современного многоэтажного жилищного комплекса «Стрела». Учредителем проекта является бизнесмен В. Можаев.
«Стрела» в КоролевеПланируется выстроить пять высотных домов, каждый из которых будет иметь 17 этажей. В них расположатся удобные однокомнатные и многокомнатные квартиры, каждый желающий сможет купить себе подходящее жилье. 
Некоторые дома уже возведены, а квартиры выставлены на продажу. Также в наличие имеются квартиры с внутренней отделкой. Пройдя по ссылке http://www.2330246.ru можно увидеть варианты квартир с подробным описанием и стоимостью на них. Все они продаются исключительно от застройщика, поэтому цены на них вполне разумны. Жилой комплекс расположился по адресу ул.Силикатная, дом 4. Все дома состоят из пяти или шести секций. Планировка квартир улучшена, поэтому все комнаты изолированы друг от друга. Большой метраж позволяет обустроить большую кухню, длинную лоджию и раздельный санузел.  
В качестве генерального подрядчика выступает организация «Охра», которая предоставляет ипотеку и различные субсидии на свое жилье под умеренную процентную ставку. 
В квартирах сделаны все сантехнические работы, осуществлен развод электропроводки по всей квартире с наличием розеток и выключателей, полы выровнены, лоджии застеклены. Также везде установлены фирменные пластиковые окна. При желании застройщик может выполнить и отделку квартиры под ключ с предоставлением гарантии. Сроки выполнения ремонта оговариваются индивидуально, а приемлемая цена значительно порадует вас. 
Оформление прав собственности на жилое помещение осуществляется после заключение договора с застройщиком на ее куплю. Этот вариант приобретения жилья является очень удобным надежным и безопасным.

Читайте также
13 сен 2016, 11:17    0 комментариев
Басков снова решил всех удивить. На этот раз он поставил высокую планку и хотел сам себя превзойти. Когда еще только была...
Комментарии