USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Дорогим автомобилям - качественное освещение

Дорогим автомобилям - качественное освещение

26 окт 2015, 19:09    janpolad
0 комментариев    1 783 просмотра
Скорее всего, все автомобилисты сталкивались с такой проблемой, как замена автоламп. Хотя это, наверное, и вообще не проблема. Опытные водители знают характеристики собственной ласточки на зубок, и по этой причине при приобретении новых автомобильных ламп уже заблаговременно понимают, что им требуется. А вот если вы новичок в автоделе, то вам стоит тщательно изучить, какое именно напряжение и мощность будут подаваться на автолампу. К тому же обратите внимание на то, какой цоколь имеет лампа.
Дорогим автомобилям - качественное освещениеСегодня автомобильные лампы могут быть вами приобретены в Сети на разных торговых площадках. При желании можно всегда обратиться за помощью в выборе к консультантам выбранного вами онлайн магазина. Совершая покупку, посетите разные площадки и сравните стоимость автоламп. Некоторые новички не знают свой автомобиль и могут столкнуться с такой проблемой: приобретя мощную автолампу, они следуют каждой установленной характеристике и, установив устройство, автолюбитель остается недовольным тем, что новая автолампа не дает нужное количество света, но при этом горит более мощно, чем старая автолампа. В такой ситуации автолюбители забывают, что в любой машине имеется регулятор яркости фар и, так как они не опытные, могут выкрутить данный регулятор на минимум.
На прилавках магазинов вы можете найти восемь основных типов автоламп. Каждый вид будет отличаться формой цоколя. Что касается мощности старой автолампы, то ее вы сможете узнать, если посмотрите на маркировку. При покупке обратите внимание на изготовителя, потому что рынок автоламп очень большой, и не каждым изготовителем поставляется качественная продукция. Стоимость автоламп будет зависеть от бренда изготовителя, от той мощности, которую имеет продукция и непосредственно от самой автолампы. В большинстве случаев лампы зарубежного производства отличаются лучшим качеством.
Читайте также
04 мар 2010, 10:02    0 комментариев
Совсем недавно мы писали об открытии лондонской художественной выставки музыканта Боба Дилана, как на днях стало известно об еще...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent