USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошная яхта Aston Martin Voyage 55 от мирового производителя суперкаров

Роскошная яхта Aston Martin Voyage 55 от мирового производителя суперкаров

20 авг 2012, 08:58    ismirnov
0 комментариев    10 539 просмотров

Роскошная яхта Aston Martin Voyage 55 от мирового производителя суперкаров

Знаменитая компания Aston Martin, производящая одни из самых элегантных и дорогих автомобилей в мире. Но, вероятно, в ближайшее время, эта компания может похвалиться ещё одним сегментом своей продукции – это шикарные плавающие средства. Когда начнётся их производство, не ясно ещё, но «первая ласточка» уже есть - концепт яхты Aston Martin Voyage 55.

 

Яхту в стиле Aston Martin создавал популярный дизайнер Луиз де Басто (Luiz de Basto). При конструировании Aston Martin Voyage 55 за основу были взяты такие модели как Virage, DBS, Vantage и Rapide. Дизайн яхты имеет много общего со своими четырёхколёсными «собратьями».

 

Яхта имеет небольшой размер - чуть больше стандартной моторной лодки и на плавучий дворец она не похожа. Если точнее выразится, то это шикарное плавсредство лучше назвать водным вариантом элитного автомобиля. Яхта предназначена для двух человек, для которых оборудованы два посадочных места на верхнем уровне и два места для отдыха внутри – в каюте. Кстати, на этой яхте впервые будут применены передние и задние огни - точно, как и у автомобилей – они будут освещать не только путь, но и пространство сзади.

 

Роскошная яхта Aston Martin Voyage 55 от мирового производителя суперкаровЯхта Voyage 55 при создании получила все самые лучшие элементы отделки от автомобилей Aston Martin.

 

Каждая модель дорогостоящей яхты Aston Martin Voyage 55 будет выпускаться в соответствии с пожеланиями и капризами её будущего владельца.

 

Путешествующие в этом небольшом судне будут чувствовать себя успешными и свободными. Рассекать волны морской глади, когда над тобой только глубокое голубое небо и никаких беспокойных мыслей – настоящая мечта обеспеченного человека. Только чувство свободного полета над волнами! Потрясающе роскошная яхта!

Читайте также
16 янв 2011, 10:05    0 комментариев
Нумизматы всех стран, удивляйтесь! Выпущена серия коллекционных монет, посвящённая помолвке принца Уильяма и Кейт Миддлтон,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent