USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Стали известны технические секреты нового седана Jaguar XE

Стали известны технические секреты нового седана Jaguar XE

03 окт 2014, 08:57    ismirnov
0 комментариев    6 057 просмотров
Стали известны технические секреты нового седана Jaguar XEПоклонникам мощных и элитных автомобилей марки Jaguar стало известно, каким будет новый седан, который выпустит в ближайшее время знаменитый концерн Британии.
 
Автомобиль с названием Jaguar ХЕ будет выставлен на Парижском автосалоне, где его можно будет внимательней осмотреть и «пощупать».
 
Дизайн экстерьера, как и полагается, говорит и принадлежности «высшего сословия» автомобильных династий. Интерьер и отделка погружают владельца машины в максимальный комфорт и удобство управления новым седаном.
 
Кроме того, автолюбителям стало известно и о линейке моторов, которые установят на новый «Ягуар» модели ХЕ. Модельный ряд новых автомобилей Jaguar будет передвигаться на бензиновых и дизельных силовых установках.
 
Работающих на бензине, двигателей будет представлено два. Один с мощностью в 140 л.с. будет объемом в 1 литр. Второй – мощностью в 200 и 240 «лошадей» и 2-литровым объёмом, работающий в паре с коробкой-автомат. Предлагается ещё одна модификация двигателя – 3-литровый 6V-двигатель развивающий мощность до 340 лошадиных сил. Но этот мотор предназначен уже для топовых моделей элитного седана.
 
В качестве дизельных агрегатов представлены 163 и 180-сильные турбо-двигатели, объёмом 2 литра. Стали известны технические секреты нового седана Jaguar XEДля новинки приготовили следующие коробки передач — 6-спупенчатая механическая КП и 8-диапазонный «автомат».
 
Обладая такими техническими данными, новинка от «Ягуар» может свободно конкурировать с такими фаворитами как BMW 3-й серии и С-класс Mercedes-Benz. Но сумеет ли Jaguar XE сохранить оптимальную цену, чтобы стать таким же популярным?
 
Читайте также
19 окт 2011, 09:00    0 комментариев
Сейчас джинсы не выпускает только самая ленивая компания. И цены на них запрашивают довольно разные – в зависимости от...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent