USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » 64 вариаций освещения салона в новой модели Mercedes-Benz

64 вариаций освещения салона в новой модели Mercedes-Benz

17 янв 2016, 16:17    ismirnov
0 комментариев    4 606 просмотров
64 вариаций освещения салона в новой модели Mercedes-Benz Автогигант Mercedes-Benz приоткрывает завесу тайны над новым седаном E-класса (W213), а точнее на оформлением его салона. Основной элемент интерьера – двойной монитор, имеющий высокое разрешение. Запланировано, что премьера автомобиля состоится в Детройте на январском автосалоне.
 
По словам Хартмута Зинквитца (начальника отдела дизайна интерьера), новый автомобиль демонстрирует Е-класс, показывая что такое роскошь в современном понимании. Благодаря низко расположенному декоративному элементу приборной доски пространство расширяется.
 
Центральная консоль оборудована сенсорной панелью, которую производители позаимствовали у С-класса. Благодаря этой панели при помощи жестов, выполняемых одним-двумя пальцами можно контролировать все функции.
 
Салон будет оборудован подсветкой, которую можно будет настраивать, выбирая из 64 вариантов. В салоне сделана обивка из канвы, которую соткали из металлических нитей.
 
Еще имеется информация, что «мерседес» будет работать с системой NFC. Благодаря этому можно будет пользоваться смартфоном как ключом, что ранее было сделано компанией BMW. 64 вариаций освещения салона в новой модели Mercedes-BenzПри помощи специального приложения можно будет и управлять автомобилем через телефон.
 
В довершение к сказанному, автомобиль будет оборудован аудиосистемой Burmester с двадцатью тремя динамиками, мощность которой составляет 1450 Вт. Часть динамиков будут расположены на потолке.
 
Читайте также
29 авг 2016, 19:09    0 комментариев
Гастрольная деятельность эстрадной певицы должна была начаться в августе. Дав первый концерт, в предназначенное время,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent