USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Волочковой опять удалось всех удивить своим нарядом на детском утреннике

Волочковой опять удалось всех удивить своим нарядом на детском утреннике

18 дек 2015, 15:54    ismirnov
0 комментариев    4 449 просмотров
Волочковой опять удалось всех удивить своим нарядом на детском утреннике Вновь, 39-летней Анастасии Волочковой неймется. Она надела на себя ультракороткий наряд с глубоким вырезом и вид у неё был агрессивно-сексуальный. Все было бы хорошо, если бы на этом концерте не были дети.
 
Анастасии Волочковой почти выдали статус чемпиона по публичным провокациям. Общество не успевает изумляться её новым выходкам. Сначала она ногами ломает люстры под предлогом показа своего фирменного шпагата, потом фотографирует себя голой, и, в конце концов, начинает рассказывать всему миру о своих душевных тайнах.
В основном она постоянно показывает народу свои новые уникальные наряды. Очень уж она любит экстравагантные костюмы и одевает их не только на сцену, но и на улицу. Об этом сложилось уже много притч.
 
Недавно люди были шокированы весьма коротким платьем с большим вырезом на груди. Несомненно, этот красивый наряд придал Волочковой больше эффектности, но ведь это был не вечерний корпоратив, а концерт для детской аудитории!
 
Сама же балерина нисколечко не смущалась своего откровенного наряда. Она спокойно пела песни и плясала. К тому же она показала всем, какая у нее растяжка, с другими прелестями. Волочковой опять удалось всех удивить своим нарядом на детском утренникеТолько вряд ли это интересно детишкам.
 
Когда закончилось мероприятие, Настя выложила свои заметки о концерте в Инстаграм. Она похвалила детей за то, как они с теплом к ней отнеслись. В социальной сети можно посмотреть снимки и ролики с этого концерта. Она написала, что дети с ней смогли не только подружиться, но и спеть, станцевать и порадоваться. День прошел замечательно и интересно.
 
Читайте также
09 мар 2014, 09:19    0 комментариев
Для политика такого уровня немаловажна внешность и манеры – быть в центре внимания не так просто. Маргарет Тетчер всегда...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent