USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Кейт Миддлтон - приглашенный редактор «Хафингтон Пост»

Кейт Миддлтон - приглашенный редактор «Хафингтон Пост»

14 фев 2016, 00:43    ismirnov
0 комментариев    4 482 просмотра
Кейт Миддлтон - приглашенный редактор «Хафингтон Пост» Герцогиней Кембриджской Кетрин будет занят пост в феврале месяце в The Huffington Post, где она будет приглашенным редактором.
Кетрин будет использовать новое амплуа не из-за появления свободного дня в плотно расписанном графике или из-за появления внезапного журналистского таланта. Это необходимо, для того чтобы привлечь общественность к проблемам связанным с психическим здоровьем детей.
 
Дискуссия, в которой будет участвовать приглашенный редактор, по этой теме будет обсуждаться вместе с учителями, врачами, родителями, специалистами по психическому здоровью.
 
Информацию об этом событии опубликовали в Инстаграме Кенгсингстона и в Хафингтон Пост. Работа, для того чтобы привлечь общественность к решению проблемы с детским психическим здоровьем, герцогиней Кембриджской, являющейся приглашенным редактором The Huffington Post, будет продолжена. В феврале, герцогиню Кембриджскую назначат на пост приглашенного редактора Хафингтон Пост УК.
 
Данный вопрос занимает Мидллтон несколько лет. В 2015 году герцогиней был записан видеофильм, чтобы организовать Place2Be о детском психическом здоровье.
 
Кейт Миддлтон - приглашенный редактор «Хафингтон Пост» Герцогиней был отмечен тот факт, что общественность слишком легкомысленно смотрит на личные детские проблемы. Ведь при семейных разладах, школьных издевательствах, ссорах с приятелями – у детей остается серьезная печать, которая не дает в будущем этим детям стать личностями.
 
Читайте также
07 июл 2014, 09:07    0 комментариев
Эпатажных личностей среди знаменитостей в десятки раз больше, чем в этом списке. Здесь более яркие на сегодняшний день. Читайте....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent