USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Орландо Блум с Кэти Перри на яхте экс-губернатора Чукотки

Орландо Блум с Кэти Перри на яхте экс-губернатора Чукотки

21 май 2016, 14:14    ismirnov
0 комментариев    2 690 просмотров
Орландо Блум с Кэти Перри на яхте экс-губернатора Чукотки Звездная пара Орландо Блум и Миранда Керр расстались окончательно. Теперь у Блума роман с Кэти Перри. Об этом знают все, но недавно папарации сфотографировали Кэти и Орландо на судне Eclipse. Яхтой владеет российский олигарх Р. Абрамович, а отдыхала пара в Каннах.
 
Если верить изданию The Daily Mail, то Абрамович не раз сдавал в аренду свою яхту. По информации того же издания, аренда яхты обойдется в 250 тысяч долларов за одни сутки. Поэтому находится немало звезд, желающих прокатиться с ветерком. Среди них и Кендалл Дженнер, и принцесса Беатрис.
Орландо и Кэти не расстаются уже четвертый месяц. При этом их очень часто можно увидеть если не целующимися, то обнимающимися.
 
Немного о самой яхте. В длину она достигает 162,5 м, в ширину - 21,5 м. Судно рассчитано на 36 гостей. Естественно, что яхта оборудована множеством удобств. Там есть и свой кинотеатр, и зал для танцев, и несколько бассейнов, и сауна, и бьюти-салон. Кроме того, на яхту можно прибыть по воздуху, либо убыть под водой. Для первого варианта судно оборудовано парой вертолетных площадок, а для второго – имеется небольшая подлодка. Eclipse обслуживает штат в семьдесят человек. При этом Роман Аркадьевич тратит ежегодно около 70 миллионов долларов, чтобы содержать Яхту.
 
Орландо Блум с Кэти Перри на яхте экс-губернатора Чукотки Яхту изготовили в 2010 году по заказу олигарха. Он заплатил тогда 1,2 миллиарда долларов. Достаточно долго судно являлось самой большой яхтой в мире. Теперь же рекорд Абрамовича побит яхтой Azzam. Есть версия, что стовосьмидесятиметровым кораблем владеет Халиф Аль Нахайян – президент Объединенных Арабских Эмиратов.
 
Читайте также
06 сен 2007, 00:47    0 комментариев
Видимо, специалистам Brabus пришёлся очень по душе двигатель V12 с двумя турбинами, который Mercedes-Benz использует уже...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent