
Как рассказывает Романова, то Джигурда уговаривал ее заняться «совместным бизнесом». То есть подавать в суды на всевозможные СМИ, освещавшие дележ имущество Браташ, и требовать денежных компенсаций. Также сестра предпринимательницы знает, что Джигурда обладает запасом информации, поскольку не гнушался лишний раз подсматривать и подслушивать. А добытую информацию артист использует для шантажа.
Как известно, Джигурда предъявил в суде завещание, согласно которому Браташ завещала немалый капитал ему. Родственники бизнес-леди не верят в это и считают завещание подделкой. Посему завещание должно пройти несколько экспертиз.
Как известно, Людмила Браташ дружила с Джигурдой и его супругой (на данный момент бывшей) Мариной Анисиной. Кроме того, Браташ была крестной матерью сына звездной пары. Когда же она ушла в мир иной, то Джигурда заявил, что это убийство. Тем не менее, правоохранительные органы не считают произошедшее убийством.
