USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Иван Стебунов ушел из кино

Иван Стебунов ушел из кино

02 янв 2017, 17:16    ismirnov
0 комментариев    2 497 просмотров
Иван Стебунов ушел из кино Матери Ивана стало страшно и тревожно на душе, когда она не могла дозвониться и достучаться до своего знаменитого сына. Она уже стала думать о страшном происшествии.
 
Иван Стебунов знаком всем по многим фильмам. К тому же он был актером в Современнике. До этого от него появилось сообщение, что актерская профессия его же больше не интересует, и он уезжает из Москвы. Похоже, что он держит свое слово. Теперь местом его обитания является подмосковная Немчиновка. В этом месте находится его двухкомнатная квартира, которую он купил.
 
По рассказам соседей, у Стебунова такой неотесанный вид. К тому же он ни с кем не разговаривает, проезжает на своем ягуаре. Люди сразу его заметили, потому что у них такие крутые машины никто не имеет. У него достаточно скромная жизнь и звездная болезнь его не поразила. У него на двери даже нет звонка.
 
Ремонтом в квартире занималась его мама. О ней очень хорошо отзываются соседи, называют ее хорошей женщиной. Она очень улыбчивая  доброжелательная и вежливая, только этого не скажешь о ее сыне. Он отличается замкнутостью и необщительностью. Люди даже думают что он алкоголик.
 
Стебунов очень редко выходит на улицу. Может целую неделю сидеть за четырьмя стенами. Был даже такой момент, когда до него не могла достучаться мама. Она стала ходить по соседям и спрашивать о своем мальчике. Оказывается, Иван просто вышел погулять.
 
О том, что Стебунов пристрастился к питью горячительных напитков, всем было известно издавна. В то время у него была жена Марина Александрова. Коллегам постоянно приходилось видеть парня в слишком веселом состоянии.
 
Иван Стебунов ушел из киноВидимо из-за этого и разорвались их отношения. Самому Стебунову больше не хочется связывать свою жизнь с артисткой. К тому же он не хочет, чтобы его жена была более успешной, чем он и получала больше денег. Конечно после неудачной семейной жизни, актер имел отношения с другими женщинами, но серьезные отношения у них не были.
 
Читайте также
15 окт 2014, 09:05    0 комментариев
Город Инсбрук в Австрии знаменит не только Восточными Альпами и зимними Олимпийскими играми. Именно в его окрестностях...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent