USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный отель в виде сказочного замка в Китае

Роскошный отель в виде сказочного замка в Китае

16 ноя 2014, 09:09    ismirnov
0 комментариев    10 310 просмотров
Роскошный отель в виде сказочного замка в КитаеКитай уже давно интересен не только дешевой рабочей силой и подделками знаменитых брендов. Невероятная культура одной из мировых держав ежегодно привлекает сюда немало туристов, в том числе и очень богатых. Специально для последних построили "The Castle Hotel", который сделает путешествие еще более приятным и незабываемым.
 
Внешне роскошный отель напоминает волшебный замок, в котором каждый из нас мечтал побывать хотя бы раз. Причудливые башни и "зубчатые" стены, а также персонал, который, словно компания добрых фей, готов исполнить любое желание.
 
При создании внутреннего убранства дизайнеры вдохновлялись русской, японской и европейской архитектурой. Фойе встречает помпезной двойной лестницей, мраморными полами и стеклянным потолком, который делает пространство еще более светлым и объемным. Роскошный отель в виде сказочного замка в КитаеИнтерьер каждого из 292 номеров украшают предметы антиквариата.
 
Невозможно представить средневековый замок без великолепного сада. В тени деревьев "The Castle Hotel" можно увидеть величественные статуи Афродиты и Посейдона.
 
К услугам состоятельных гостей множество развлечений. Фитнес-центр и бассейн с видом на Жёлтое море, спа, кинозал и библиотека. Кроме того, все светские мероприятия проводятся в настоящем бальном зале. Chengbao Grand Ballroom сочетает в себе утонченный французский стиль и современную роскошь.
 
Несколько ресторанов и кафе расположены недалеко от фойе. Здесь представлены традиционная японская и китайская кухни, а также европейские блюда. Любители хмельного напитка непременно оценят "Королевский подвал". Роскошный отель в виде сказочного замка в КитаеВ современном пабе подают пиво, изготовленное по рецепту одного из лучших заводов Германии - Brauerei Drei Kronen.
 
Активные путешественники могут посетить экскурсию по Рыбацкой пристани или историческое место гибели кораблей во время Русско-японской войны. Кроме того, приятные впечатления оставит пикник в заливе Цзиньши. Там гостей ждет "Золотой пляж" и роскошный гольф-клуб с огромным полем (18 лунок), который проектировал знаменитый дизайнер Питер Томпсон.
 
Читайте также
19 сен 2007, 13:22    0 комментариев
Новейший Hi-Fi проигрыватель Burmester 061, увы, не способен воспроизводить форматы DVD, HDDVD, Blu-ray и даже столь популярные...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent