USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Выставка яхт класса-люкс пройдет в Монако

Выставка яхт класса-люкс пройдет в Монако

08 сен 2009, 09:35    iraninen
0 комментариев    4 608 просмотров
Выставка яхт класса-люкс пройдет в МонакоСовсем немного времени осталось до самого важного за год события в мире яхтсменов - открытия выставки Monaco Yacht Show (MYS), которая будет проводиться в этом году в 19 раз.

Место проведения было выбрано не случайно, ведь Принц Монако Альберт сам заядлый поклонник яхтенного спорта, а за 18 лет прошедших с первой выставки в 1991 году престиж мероприятия только растет. Около 500 компаний, занимающихся производством как моторных, так и парусных яхт и оборудования для них представят свои творения. При этом изначально они проходят строгий отбор и на Monaco Yacht Show попадают только лучшие из лучших. Многие яхты появятся здесь впервые, и возможно, обретут своих владельцев. Лучшая сотня яхт выстроиться в марине порта Геркулес и будет доступна для осмотра посетителями. Билет на выставку стоит в этом году 60 евро. Среди творений различных верфей присутствуют как Мега-яхты, так и более скромные суда.

Но Monaco Yacht Show это не только способ насладиться прекрасными яхтами, это еще и светское мероприятие, куда слетаются представители элиты со всего мира. На палубах многих судов проходят закрытые вечеринки, вход туда возможен только по приглашениям. Так же по традиции выберут лучшую яхту, на борт которой поднимется сам Принц Альберт. Проходить выставка будет с 23 по 26 сентября этого года. Так что еще не поздно махнуть в Монте-Карло и насладиться одним из важнейших элитных событий года.

Читайте также
10 май 2014, 08:57    0 комментариев
Одна из наиболее знаменитых компаний в мире по производству шотландского виски премиум-класса Johnnie Walker в содружестве с...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent