USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Швейцарские умные часы Swatch почти не надо заряжать

Швейцарские умные часы Swatch почти не надо заряжать

22 фев 2015, 13:29    ismirnov
0 комментариев    4 173 просмотра
Швейцарские умные часы Swatch почти не надо заряжатьПосле долгих раздумий компания Swatch все-таки решила выпустить умные часы. Презентацию обещают провести через два-три месяца.
 
Эту новость сообщил глава бренда Ник Хайек, который несколько лет назад исключал возможность создания такого гаджета. Эксперты говорят о хороших перспективах для швейцарского производителя.
 
Сегодня на рынке представлено несколько моделей умных часов, однако абсолютного лидера среди них нет. Очень важную роль для потребителя играет дизайн. Практика показала, что аксессуары с громоздким дисплеем от Samsung и LG продаются гораздо хуже аналога Moto 360.
 
С часами Apple ситуация иная. В начале сентября компания провела презентацию, куда были приглашены не только эксперты в области технологий, но и журналисты из модных изданий. К сожалению, американский производитель слишком долго тянул с выпуском гаджета, и китайцы успели скопировать и воспроизвести новинку.
 
Дизайнеры Swatch Group прекрасно знают, как должен выглядеть стильный аксессуар, да и технологии не представляют сложности. У марки Tissot, входящей в группу компаний, в линейке уже давно представлены модели с сенсорным экраном.
 
В своем заявлении Хайек также отметил, что часы не нужно будет заряжать. Не забыл глава Swatch упомянуть о "стандартной" синхронизации с телефоном.
 
Но вернемся к зарядке. Android Wear хватает до трех дней, а Pebble Steel выдерживают неделю. Показатели Apple Watch тоже не удивляют, поэтому слова Хайека вызвали интерес.
 
Новинка от швейцарцев будет работать с устройствами на Windows Phone и Android, поддерживать функцию мобильных платежей. Швейцарские умные часы Swatch почти не надо заряжатьК сожалению, другой информации о SmartSwatch пока нет.
 
Одним из главных факторов, который определит судьбу гаджета, станет цена. Те же Android Wear можно купить за $300, и если стоимость SmartSwatch не будет высока, то швейцарский производитель найдет свое место на рынке стильных гаджетов.
 
Читайте также
24 май 2010, 19:02    0 комментариев
Мода на ароматы непостоянна: они отличаются сезонностью или же просто приедаются, когда слышатся слишком часто. Однако есть...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent