
Сохранить молодость и красоту кожи, а также вернуть былую упругость и придать ей необходимый тонус поможет новая линия косметических средств от признанного бренда Chanel. Современная машина времени доступна в 5 небольших баночках серии. Спешите повернуть время вспять!
В пяти продуктах новой ультра-серии «Ultra Correction Lift Collection» содержится смола манильской пеньки, особого вида деревьев, произрастающих на Филиппинах, и славящихся своими целебными свойствами. Компания Chanel не стала первооткрывателем, а лишь сделала этот уникальный рецепт доступным для широкой общественности: данный ингредиент уже не один век находит применение в традиционной китайской медицине.
Новый дневной крем The Lifting Firming Day Cream SPF 15, являющийся одним из базовых элементов серии, представляет собой легкий, тающий крем с роскошной текстурой изысканным тонким запахом. Он обладает увлажняющими свойствами, придает коже матовость и устраняет малейший дискомфорт. Эффект лифтинга проявляется моментально.
Конечно, одного лишь крема недостаточно для того, чтобы проблема морщин навсегда исчезла из вашей жизни. Однако если вам нужен моментальный эффект на краткосрочную перспективу, последняя линия по уходу за кожей от Chanel станет вашим незаменимым помощником в данном вопросе!
Цена средств варьируется от $60 до $250.