USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Бренд Aperlai представил весеннюю коллекцию обуви 2013

Бренд Aperlai представил весеннюю коллекцию обуви 2013

14 мар 2013, 09:37    ismirnov
0 комментариев    9 577 просмотров

Бренд Aperlai представил весеннюю коллекцию обуви 2013

Календарная весна уже наступила, но сугробы на улицах пока все же мешают наслаждаться предвкушением теплой погоды. Для поднятия настроения советуем заняться изучением модных тенденций сезона весна-лето 2013, а после отправляйтесь на шоппинг, чтобы неожиданное повышение температуры на улице не застало вас врасплох. Совсем скоро можно будет сменить модные сапожки на более легкую обувь. Сегодня дизайнеры предлагают нам выйти за рамки и приобрести для своего весенне-летнего гардероба парочку "смелых" вещей.

 

Молодой французский бренд Aperlai из сезона в сезон не перестает удивлять мир моды. Коллекции этой марки всегда отличаются некоторой экстравагантностью. Сочетание четких форм с необычными решениями в области цвета - линия обуви от Aperlai всегда настолько разнообразна, что найти для себя подходящую пару может как поклонница классического стиля одежды, так и любительница экспериментов.

 

В новом сезоне дизайнеры обратили свое внимание на использование экзотической кожи и принта. Каждая модель туфель отличается яркой расцветкой и необычными деталями в отделке.

 

Каблуки от Arerlai заслуживают отдельного внимания, ведь именно эта часть обуви меняет женскую походку, делая ее более сексуальной. Необходимо помнить и о том, что каблук должен быть удобным. Дизайнеры позаботились и об этом. Устойчивый, квадратный, классическая шпилька, модная платформа и танкетка - каждая покупательница найдет подходящую для себя пару.

 

Бренд Aperlai представил весеннюю коллекцию обуви 2013Примерив туфли Aperlai, вы не уйдете с пустыми руками. Яркие принты и необычные детали способны дополнить любой модный образ или стать самостоятельным акцентом. В любом случае, внимание к вашим каблучкам будет обеспечено со стороны представительниц прекрасного пола, которые непременно захотят иметь в гардеробе похожие туфли. Мужчин же привлечет стройная фигура и женственность

 

Читайте также
30 мар 2008, 10:18    0 комментариев
  Неугомонные голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли не позволяют публике ослабить интерес к своим персонам. На этот раз...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent