USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самые смелые наряды звёзд ушедшего года

Самые смелые наряды звёзд ушедшего года

12 янв 2014, 09:24    ismirnov
0 комментариев    17 239 просмотров

Самые смелые наряды звёзд ушедшего года

Быть в центре внимания – это залог успеха и главная задача для каждого, кто хочет стать знаменитым. Как правило, в повседневной жизни многочисленные папарацци неустанно следят практически за всеми звездами кино и шоу-бизнеса, поэтому появление фото в светской хронике гарантировано. Но что делать, если на мероприятие приглашены только самые именитые гости? Как в таком случае выделиться из толпы? Особенно это касается церемоний вручения премии «Оскар», «Грэмми» и многих других. Здесь, конечно, речь не идет о номинантах, к которым и так прикованы все взгляды.

 

Самые смелые наряды звёзд ушедшего годаПредставительницы прекрасного пола уже давно пользуются одним проверенным способом – роскошное платье, причем, чем откровеннее будет наряд, тем больше людей обратит на вас внимание. Модные дизайнеры уже давно заметили эту тенденцию, поэтому новые коллекции непременно включают в себя несколько моделей «голых» платьев. Представляем рейтинг самых «раздетых» знаменитостей по итогам 2013 года.

 

Самые смелые наряды звёзд ушедшего годаДжейми Александр показала свой наряд 4 ноября 2013 года, на премьере фильма «Тор-2: Царство тьмы» в Лос-Анджелесе.

Не занимать уверенности в себе Джейми Александр. Молодая актриса появилась перед поклонниками и журналистами в очень смелом наряде. Элегантное черное платье Azzaro Couture можно было бы назвать классическим, если бы не прозрачные вставки ткани. Без особого труда можно было оценить все прелести «воительницы Сиф» из картины «Тор-2». От негативных отзывов стилистов этот образ спасли идеальная фигура Джейми Александр и ее чувство меры. Актриса выбрала неброский макияж и простую прическу, что смягчило чересчур откровенный наряд.

 

Самые смелые наряды звёзд ушедшего годаРианна свой уникальный костюм «презентовала» на церемонии вручения музыкальной премии American Music Awards 2013 (Лос-Анджелес, 24 ноября 2013 года).

Красавица с Барбадоса Рианна никогда не отличалась скромностью. Певица любит эпатировать окружающих своим внешним видом. Яркие разноцветные волосы и сумасшедшие образы – такой мы привыкли видеть Ри-Ри. На очередной церемонии АМА звезда появилась в наряде от Jean Paul Gaultier. Необычной формы лиф и длинная прозрачная юбка с завышенной талией запомнятся поклонникам надолго. Комплект дополнили «хищный» макияж и массивные серебряные украшения Neil Lane. В таком смелом образе Рианна стала победительницей в номинациях «Лучшая R&B-певица» и «Икона музыки».

 

Самые смелые наряды звёзд ушедшего годаДженнифер Лопес на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми» в Лос-Анджелесе 10 февраля 2013 года предстала перед публикой в роскошном чёрном платье.

Еще свежи в памяти фото Анджелины Джоли в знаменитом черном платье ассиметричного кроя. Однако Джей Ло все же рискнула примерить похожий образ. Как известно, многие церемонии вручения наград имеют свой дресс-код. Например, недопустимо оголять зону бикини, грудь и ягодицы. Наряд латиноамериканской певицы вполне удовлетворяет эти требования, но все же довольно откровенен.  Для появления на красной ковровой дорожке 43-летняя Лопес дополнила элегантное платье от Anthony Vaccarello клатчем золотого цвета Jimmy Choo и роскошными босоножками Tom Ford. Удачным завершением образа стала классическая для Дженнифер прическа – гладкие волосы, собранные в высокий пучок.

 

Самые смелые наряды звёзд ушедшего годаХайди Клум в своём золотисто-серебряном платье была не отразима на благотворительной вечеринке Элтона Джона в честь церемонии вручения премии «Оскар» (Лос-Анджелес, 24 февраля 2013 года).

Знаменитые топ-модели могут позволить себе носить платья любых фасонов. Очаровательная Хайди Клум в очередной раз это доказала. Эффектное платье с глубоким декольте выгодно подчеркивает все достоинства фигуры. Кроме того, цвет золотистый металлик – один из главных трендов сезона осень-зима 2013-2014. Топ-модель призналась, что платье пришлось даже немного ушить, поскольку вырез спереди был чересчур откровенным. Конечно, такой роскошный наряд требует особой внимательности при выборе аксессуаров. Хайди Клум предпочла массивные серьги и перстни в форме треугольников. Скромный макияж и прическа подчеркнули естественную красоту звезды мировых подиумов. 

 

Самые смелые наряды звёзд ушедшего годаГвинет Пэлтроу» в Лос-Анджелесе 24 апреля 2013 года не на шутку удивила гостей и зевак своим откровенным платьем на премьере фильма «Железный человек – 3».

Неподражаемая Гвинет Пэлтроу всегда очень ответственно подходит к выбору наряда и редко становится объектом для критики стилистов. Именно поэтому окружающие были даже немного шокированы, увидев модный эксперимент актрисы. Чересчур смелое платье с прозрачными вставками, которое Гвинет выбрала для появления на премьере третьей части «Железного человека», не предусматривало наличие нижнего белья. Роскошные ноги и ягодицы звезды Голливуда были на всеобщем обозрении. Несомненно, такой фигурой стоит гордиться, но для скромной Пэлтроу этот выход был немного непривычным. «Дымчатый» макияж и простая укладка удачно сгладили слишком сексуальный образ актрисы. 

 

Самые смелые наряды звёзд ушедшего годаПас Вега на Каннской премьере фильма «Джимми Пикар» предстала в белоснежном платье. (Франция, 18 мая 2013 года).

Для одного из мероприятий фестиваля в Каннах актриса Пас Вега выбрала наряд от Stephane Rolland. Элегантное белое платье можно было бы назвать классическим вариантом, если бы не несколько деталей. Прозрачная ткань обнажала стройные бедра, а глубокое декольте кокетливо подчеркивало идеальную форму груди. Вечерний макияж и немного волнистые волосы – Вега совершенно справедливо решила не отвлекать внимания от роскошного платья и своей стройной фигуры.

 

Мадонна на церемонии вручения музыкальной премии The 2013 Billboard Music Awards в Лас-Вегас 19 мая 2013 года, как всегда была «в своём откровенном репертуаре». Самые смелые наряды звёзд ушедшего года

55-летняя Мадонна прилагает множество усилий для того, чтобы ее внешность не соответствовала возрасту. Певица тщательно следит за собой: косметические процедуры, питание исключительно органическими продуктами и часы тренировок в спортивном зале без сомнений дают свои результаты. К тому же, поп-звезда никогда не отличалась скромностью, ее стремление быть в центре внимания отразилось и на имидже.

Откровенные наряды уже давно занимают основное место в гардеробе Мэдж. На церемонии журнала Billboard Мадонна вновь предстала перед поклонниками в смелом образе. Боди черного цвета, дополненное широким поясом,  облегало фигуру, словно вторая кожа, а чулки в сеточку и туфли на высокой шпильке подчеркивали стройные ноги. Завершить агрессивно-сексуальный комплект были призваны массивные украшения из металла и ожерелье в виде ошейника. Что касается прически и макияжа, то поп-звезда ограничилась нейтральными оттенками и простой укладкой.

 

Самые смелые наряды звёзд ушедшего годаИрина Шейк на премьере фильма «Все пропало» в Каннах показала своё шикарное чёрное платье (Франция, 22 мая 2013 года).

Roberto Cavalli – дизайнер, известный своей любовью к откровенным нарядам. Именно поэтому обладательница шикарной фигуры Ирина Шейк выбрала этот бренд для выхода на красную дорожку в Каннах. Ни один изгиб тела русской топ-модели не мог ускользнуть от взглядов поклонников и журналистов. Глубокое декольте, прозрачная юбка и вырезы на платье, обнажающие белоснежную кожу девушки Криштиану Рональду, создали образ роковой женщины. Смягчить чересчур откровенный наряд помогли классические smoky eyes и распущенные волосы, уложенные едва заметной волной.

 

Самые смелые наряды звёзд ушедшего годаКристен Стюарт 4 июля 2013 года на показе коллекции Zuhair Murad Haute Couture Fall/Winter 2013–2014, посвящённой Парижской неделе моды, пришла в ажурном чёрном комбинезоне.

Скромница Кристен Стюарт немало удивила модных критиков своим образом на показе новой линии одежды Zuhair Murad во время Парижской недели моды. Полупрозрачный комбинезон от ливанского дизайнера подчеркнул женственную фигуру актрисы, а элегантные лодочки на шпильке удачно завершили образ. Модный ягодный оттенок помады, дымчатые тени и прозрачный тон лица сделали акцент на молодости и свежести звезды саги «Сумерки». Единственное, что пришлось не по вкусу модным критикам, это прическа. Кудрявые волосы, уложенные на одно плечо, выглядели немного небрежно. 

 

Самые смелые наряды звёзд ушедшего годаМайли Сайрус на музыкальном фестивале iHeart Radio в Лас-Вегасе 21 сентября 2013 года появилась в платье шокирующего покроя.

В минувшем 2013 году Майли Сайрус была неизменной героиней светской хроники. Закончив съемки в сериале «Хана Монтана», певица примерила на себя образ «плохой девочки», и, похоже, что он ей пришелся по душе. Короткая стрижка, откровенные наряды и скандальные выходки – теперь 20-летнюю Сайрус заметили все. Однако платье, которое звезда выбрала для фестиваля iHeart Radio, превзошло даже самые худшие опасения. Черно-белые трусики Agent Provоcateur, поверх которых была надета короткая сетка и меховое болеро на плечах. Грудь Майли прикрывали специальные наклейки. Вызывающий образ завершала привычная для певицы укладка в стиле панк и ярко-красные губы. Модные критики сошлись на том, что более безвкусного выхода мисс Сайрус в свет они еще не видели.

 

Самые смелые наряды звёзд ушедшего годаДжулианна Хаф на церемонию вручения теле - и кинопремии «Эмми» в Лос-Анджелесе 22 сентября 2013 года пришла в прозрачном, но очень элегантном платье.

При выборе наряда для красной дорожки необходимо соблюдать одно простое правило: глубокое декольте сочетается с длиной в пол, и наоборот. Однако 25-летняя Джулианна Хаф решил пренебречь советами профессионалов. На вручении премии «Эмми» актриса появилась в платье Jenny Packham, которое открывало взору окружающих все изгибы тела. Мнение критиков разделилось, но благодаря легкой ткани и нежному светло-голубому оттенку наряд вызвал больше положительных отзывов. Этому способствовали также безупречный макияж и немного небрежная укладка.

 

Самые смелые наряды звёзд ушедшего годаНиколь Кидман 7 октября 2013 года на церемонии открытия кинопремии The Huading Award в китайском городе Макао предстала в платье с «открытой спиной». 

На церемонии The Huading Award в Китае Николь Кидман оказалась в центре внимания. И дело не только в популярности актрисы. Звезда Голливуда выбрала Prada - элегантное черное платье в пол с необычным верхом. Атласные полоски ткани перекрещивались на груди, подчеркивая ее идеальную форму и обнажая спину. Столь открытого платья 46-летней диве оказалось недостаточно, поэтому вечерняя прическа и яркие губы дополнили смелый образ Николь. 

 

Читайте также
21 ноя 2009, 19:17    0 комментариев
Полет фантазии дизайнеров порой может завести очень далеко, например, в готические просторы. Что периодически и случается с...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent