USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Новая коллекция парфюмов Pop Electric от Гвен Стефани

Новая коллекция парфюмов Pop Electric от Гвен Стефани

19 окт 2014, 09:12    ismirnov
0 комментариев    3 051 просмотр
Новая коллекция парфюмов Pop Electric от Гвен СтефаниГвен Стефани, являясь известным человеком в мире моды, шоу-бизнеса и телевидения, успевает все: писать песни и исполнять их, сниматься в многочисленных рекламных показах и заниматься дизайном.
 
16 октября американской диве удалось-таки приятно удивить общественность своим новым изобретением – во Флориде она представила новую коллекцию ароматов под названием Pop Electric, пополнив свой бренд Harajuku Lovers очередным эксклюзивным парфюмом.
 
Парфюмерная коллекция Pop Electric, которую планируется продавать от 25 до 45 долларов за флакон, представляет собой 5 изысканных ароматов: Angel, Baby, G, Love и Music. Почему именно столько запахов? Сама Гвен отвечает так: «Каждая женщина – это индивидуальность со своим оригинальным стилем. И поверьте, каждой из них нам есть что сказать!».
 
Остается лишь добавить, что парфюм Стефани, как всегда поражает не только утонченным и тщательно продуманным ароматом, но и забавной формой флаконов. Новая коллекция парфюмов Pop Electric от Гвен СтефаниКроме того, Гвен на презентации не изменила своему стильному образу – она предстала перед публикой в черной блузке в мелкий горошек и с бантом, которую гармонично дополнили белые широкие брюки с графичным принтом и золотые ботильоны с открытой пяткой.
 
Что же до украшений и макияжа, то дива и тут осталась верна себе: изящные золотые кольца с браслетами, фирменная ярко-красная помада и маникюр в тон.
 
Читайте также
09 сен 2011, 09:05    0 комментариев
Как известно, всемирно известная актриса Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor), ушедшая от нас 23 марта 2011 года, питала очень...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent