USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Качественная экипировка для мотоциклистов

Качественная экипировка для мотоциклистов

05 ноя 2015, 01:12    janpolad
0 комментариев    2 604 просмотра
Качественная экипировка для мотоциклистовЗанятия спортом, профессиональным или любительским, требуют качественной экипировки. Любители и профессиональные гонщики не откладывают покупку мотоэкипировки на потом – от нее зависит безопасность на дороге. Для приобретения качественных изделий мотоциклисты обращаются в интернет магазин мотоэкипировки, в нем мотошлемы, обувь, термобелье, мотоперчатки, светоотражающие браслеты и подтяжки представлены в широком ассортименте.
Шлем защищает голову от ударов и заглушает шумы. Закрытые модели дополнительно создают комфортные условия, препятствуя воздействию потоков воздуха на глаза и органы дыхания во время движения. Шлемы, изготовленные из качественных материалов по новым технологиям, противостоят удару и так смягчают его силу, что при сильном воздействии могут, защищая голову, разлететься на кусочки.
Подбирая шлем по размеру, нужно учитывать плотное прилегание без надавливаний боковых подушечек к щекам: слишком плотная посадка изделия может привести к головным болям. Для обеспечения защитной функции немаловажно состояние шлема – трещины уменьшают защитную силу изделия. Поэтому мотошлем даже с микротрещинами заменяют полноценным без дефектов. Одежда мотоциклиста должна быть хорошо подогнана по размеру и защищать от поддуваний ветра, проникновения влаги. Для этого брюки мотоэкипировки на поясе стягивают кнопками, фиксируют специальным креплением или ремнем. От непогоды надежно защищает комбинезон.
Нательное термобелье для мотоциклистов, майки и брюки, изготавливают по бесшовной технологии. Оно хорошо адаптируется к особенностям тела и не мешает двигаться. Материал белья поддерживает комфортные для тела условия, препятствует переохлаждению и перегреву. Мотоперчатки защищают руки от холода и ветра, травм. Благодаря плотному прилеганию изделия к запястью вода и снег не проникают вовнутрь. Чтобы хорошо чувствовать руль, перчатки шьют из качественной кожи.
Читайте также
28 май 2015, 17:32    0 комментариев
Нефтяное пятно в океане добралось и до побережья, на котором располагается усадьба звездной семьи. Ряд волонтеров пытались что-то...
Комментарии