USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » "Дождь из роз" к Дню Влюбленных

"Дождь из роз" к Дню Влюбленных

04 фев 2009, 17:42    iraninen
0 комментариев    5 453 просмотра
"Дождь из роз" к Дню ВлюбленныхВ преддверии Дня Всех Влюбленных обладатели приличных капиталов ломают голову, что бы такого незабываемого и необычного подарить своим любимым. Ведь даже лучшие дизайнерские вещи уже стали избитыми, а так хочется чего-то незабываемого, да и выбраться из круговорота жизни хоть на миг, чтобы провести этот романтический уикенд спокойно. На этот раз заманчивым предложением спешит порадовать Париж.

Париж - это сам по себе город мечты, безумно романтичный, особенно вечерами, а уж встречать здесь день влюбленных сам бог велел. Самое незабываемое развлечение, которые предлагают тур операторы в этом году, называется "дождь из роз". Из отеля вас поспешит забрать настоящий Bently MK VI 1951 года, маршрут которого окончиться на набережной Гренель, где пару уже будет ожидать одна из лучших яхт. Под звон бокалов с шампанским можно будет наслаждаться 4-х часовой прогулкой на яхте и видоми с воды таких достопримечательностей, как Эйфелева Башня, Лувр и Мост искусств. А в завершение торжества вас ждет настоящий дождь из роз. Все удовольствие обойдется в 5 700 евро, но ровно в полночь сказки заканчиваются, и вы окажетесь в отеле творить уже свою собственную сказку.

Время еще есть, чтобы подготовиться к встрече самого романтичного дня в году, а Париж готов предложить еще много вариантов праздничного мероприятия, но об этом в других статьях. Ну, а тем кто еще не нашел свою любовь, стоит пожелать отправиться на какой-либо из изысканных курортов или в VIP-клуб, ведь 14 февраля такое прекрасное время для знакомства.
Читайте также
16 янв 2012, 09:17    0 комментариев
У крепкого спиртного напитка виски во всем мире есть множество почитателей. Настоящие знатоки нередко балуют себя особыми...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent