USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Бутики SUNLIGHT предлагают рождественские ювелирные подарки

Бутики SUNLIGHT предлагают рождественские ювелирные подарки

31 дек 2014, 13:13    ismirnov
0 комментариев    7 141 просмотр
Бутики SUNLIGHT предлагают рождественские ювелирные подаркиНастоящий вихрь скидок охватывает витрины магазинов под Новый Год. Для тех, кто еще не подумал о подарке для любимой половинки, мы даем подсказку.
 
Подобрать украшение на любой вкус не составит труда в бутиках Sunlight. Астрологи настоятельно рекомендуют для праздника наряды синего цвета. Дополнить элегантный образ можно с помощью изделий с топазами и сапфирами из новой коллекции.
 
Серьги, кольца, подвески и роскошные колье с рубинами, кварцем и изумрудами обрадуют особ, не придающих значения приметам.
 
С недавних пор браслеты Sunlight стали настоящим трендом, ведь благодаря доступной цене и роскошному выбору шармов такое украшение может меняться вслед за настроением его хозяйки. Специально к новому году дизайнеры создали ограниченную серию подвесок в виде забавных снеговиков, очаровательных снежинок и елок.
 
Бутики SUNLIGHT предлагают рождественские ювелирные подарки Немного дороже обойдутся изделия из "золотой" коллекции, где главной темой является любовь - ключи от сердца, стрелы и сердечки расскажут об истинных чувствах. Что может быть чудеснее признания в любви в новогоднюю ночь.
 
Для мужчин в Sunlight тоже найдется немало презентов. Вопреки суеверию любимому можно выбрать часы. В ювелирной серии от SERGEY GRIBNYAKOV представлены зажимы для галстука, браслеты, запонки и кольца. Изделия дополнены вставками из керамики, эмали и кожи. Брутальные новинки в духе агента 007 не оставят равнодушным ни одного мужчину.
 
Читайте также
22 дек 2011, 09:10    0 комментариев
Герцогиня Кейт Миддлтон, похоже, с головой ушла в подготовку к торжественному вечеру в Сандрингемском дворце. Недавно британку...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent